![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
Дмитрий, это даже не вчера стало понятно. Я как-то спросила на теме, кто из собеседников даст гарантию за себя, что не взял бы гос. копейку, будь на месте тех, кто наверху, имей доступ к казне? Молчание было мне ответом. Так и получается: один на своем рабочем месте пачку писчей бумаги домой тащит, другой -кусок трубы дюралевой со своей работы( в хозяйстве все пригодится), третий- вату и бинты из больницы, где врачует, а с тех, кто наверху - МЫ СТРОГО СПРОСИМ- отчего воруют? Доколе? Как-будто неясно, что каждый тырит по своим возможностям. И самое обидное, никто не хочет с себя начать и прервать этот порочный круг. Ждем, когда Чубайс первым начнет.. или кто-там еще?
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ОБСУЖДАЕМ НОВОСТЬ: Трудное признание правительства: кризис докатился до Беларуси. www. vchera.net | Александр Муд | Белоруссия | 57 | 10.10.2015 14:28 |
| Россия без Путина и Медведева! | иван м | Россия | 74 | 27.12.2011 05:11 |
| На какой вапрос вы не находите ответ ? | Марк КО | Азербайджан | 8 | 25.04.2010 17:53 |
| Находите больше друзей в Абхазии!!! | Сергей | Абхазия | 23 | 03.02.2010 18:02 |
| Мнение народа о введении в ПМР флага РФ в качестве национального | Иван Яка | Приднестровье | 15 | 09.07.2009 23:55 |