Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.03.2009, 18:53
Светлана Опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий, это даже не вчера стало понятно. Я как-то спросила на теме, кто из собеседников даст гарантию за себя, что не взял бы гос. копейку, будь на месте тех, кто наверху, имей доступ к казне? Молчание было мне ответом. Так и получается: один на своем рабочем месте пачку писчей бумаги домой тащит, другой -кусок трубы дюралевой со своей работы( в хозяйстве все пригодится), третий- вату и бинты из больницы, где врачует, а с тех, кто наверху - МЫ СТРОГО СПРОСИМ- отчего воруют? Доколе? Как-будто неясно, что каждый тырит по своим возможностям. И самое обидное, никто не хочет с себя начать и прервать этот порочный круг. Ждем, когда Чубайс первым начнет.. или кто-там еще?
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОБСУЖДАЕМ НОВОСТЬ: Трудное признание правительства: кризис докатился до Беларуси. www. vchera.net Александр Муд Белоруссия 57 10.10.2015 14:28
Россия без Путина и Медведева! иван м Россия 74 27.12.2011 05:11
На какой вапрос вы не находите ответ ? Марк КО Азербайджан 8 25.04.2010 17:53
Находите больше друзей в Абхазии!!! Сергей Абхазия 23 03.02.2010 18:02
Мнение народа о введении в ПМР флага РФ в качестве национального Иван Яка Приднестровье 15 09.07.2009 23:55


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot