![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
Да,конечно время лечит.Я с Узбекистана уехала когда мне было 15,а сейчас 35.И когда мне еще не было 15,у меня умерла мать и меня туда и тянет.Ну конечно я бы жить не поехала,но в гости поехала.Я в последний раз там была в 2002году.
|