![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
|||
|
|||
|
А мне хотелось бы побывать в Новой Зеландии! *Вечное лето, не надо сапог, шуб, шапок, а если захочется зимы, можно на север съездить *:-D
|