Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.08.2010, 16:08
Аватар для Людмила Кам
Людмила Кам Людмила Кам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 244
Людмила Кам is infamous around these parts
По умолчанию

Не ходите в собственное прошлое
Не тревожьте память понапрасну
Не вернуть из юности хорошее
Это - и печально и прекрасно
Не терзайте душу невозможными:
"нужно было",
"я бы,",
"если б заново..."
Не реализованное - ложное
Не произошедшее - обманово
Истина - сурова и действительна
Каждый миг - с победами и драмами
Истина, увы, не относительна
А - с конкретно-розовыми шрамами
И пускай останется вчерашнее -
Заповедным. Тем, что не забудется
Не теряйте капли настоящего.
Истину лепите. И да сбудется!
__________________
мне так спокойно на душе.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot