![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
Нет смысла я думаю. Жаль конечно, но на пару человек это не офф. Я все равно куда-нибудь поеду , настроилась уже...
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ТЕМА: КТО ЛЮБИТ ЛЕНИТЬСЯ?)))) Осторожно! Тема явно тлетворная! | Диктатор | Грузия | 19 | 12.06.2009 11:40 |