![]() |
|
|
#5
|
||||
|
||||
|
Нет не все! и любовь темболее, это не любовь получается а лицимерее, любовь нельзя ни купить, ни продать. это великое чуство, оно или есть или его нет, так же как и совесть и честь, их тоже не купить, можно купить только видимость. да много чего нельзя купить :-D
__________________
Я не покупаю мужчин своим жильем и деньгами, у меня этого нет, но я верю в ЛЮБОВЬ!!! |