Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Эстония

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.03.2009, 22:46
Аватар для Светлана Нидэ
Светлана Нидэ Светлана Нидэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 411
Светлана Нидэ is infamous around these parts
По умолчанию

Ужасная попрошайка была, усевшись поудобнее, смотрела своими "чёрными смородинками" прямо нам в глаза, гавкала, напоминая, "мол, а вы меня не забыли?" А ещё, уходя на работу и в школу, мы всегда ставили стул к подоконнику в спальной комнате, куда она непременно забиралась и ждала, сидя или лёжа до тех пор пока кто-нибудь из членов семьи не появлялся дома (хоть до полной темноты). Наблюдала за обстановкой во дворе (живём на первом этаже). Она была нашим сторожем и охраной домашнего гнезда. Мало кто осмеливался зайти в квартиру, хотя на самом деле Кряссу была ужасной трусишкой. Лишь, сидя на окне, гавкала звонко, но оказавшись на улице, поджимала хвост и пряталась за хозяев. Но она, несмотря ни на что, оставалась нам преданным и любимым членом семьи.
__________________
?УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ, БУДЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ И ДРУГОЙ СОВСЕМ!!!
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot