![]() |
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
Мы о вас когда-то пели
Очень верные слова, Ваша служба в самом деле И опасна, и трудна. Вас солдатами порядка Величают с Октября. Хоть не все в работе гладко, Но без вас - никак нельзя. День милиции считаем Общим праздником страны. Уважаемый, Гельдимурат Курбанович!!! поздравляю Вас с вашим профессиональным праздником!!! Как вы сами сказали,Мент бывшим не бывает!!! ![]() ![]() Вас сердечно поздравляем - Вы Отечеству нужны.(y) Главное по чаще радуйте нас своими произведениями!!! ![]()
__________________
Рустам! Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). |