![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
Лера , этим страдают очень многие заведения :-D, самые чистые тарелки и бокалы дома ... С некоторых пор, предпочитаю обедать только дома , даже если и приходится пилить через весь город.....
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ТЕМА: КТО ЛЮБИТ ЛЕНИТЬСЯ?)))) Осторожно! Тема явно тлетворная! | Диктатор | Грузия | 19 | 12.06.2009 11:40 |