![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
|||
|
|||
|
Как раз таки - "Эхо Москвы" - "правда о России" Скулёж тех, кого отодвинули от корыта, и похоже, что навсегда. Наплевать им на демократию и, еще больше, на народ. Их только народные деньги интересуют, мало им того, что нахапали в девяностые.
|