Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Таджикистан

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.11.2008, 10:42
Elja D
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак выборы!!! *В газете прочитала - *политика США вне зависимости от исхода выборов не изменится. Она останется такой же агрессивной и наступательной по отношению к России, как и была до сих пор, независимо от того, кто будет избран президентом – Обама или Маккейн
Агрессивность США лежит в природе самого американского общества . *Для американцев всегда было характерно стремление к гегемонии, к установлению мирового господства. Это главная стратегия США, и не надо думать, что управляет страной президент, и от него все зависит. В США есть теневые силы, которые стоят за президентом; это кукловоды, которые и управляют страной.

Мне кажется, все эти дискуссии, споры по поводу того, кто будет президентом и кто лучше для России, абсолютно беспочвенны.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot