![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
Кристина, да никто страну не поносит...люди
обычные как жили мирно друг с другом, так и живут...Когда говорят о Молдове, говорят о правит-ве и политических амбициях тех кто у руля...а никак не о жителях Молдовы... Кстати, для меня она до сих пор "Молдавия" - ну язык не поворачивается иначе...т.к. родилась и жила я именно в Молдавии (до 90-го года! а не 92-го) |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Почему страны СНГ, и другие не признают Абхазию и Цхинвалский регион? | Гиоргиевич | Политика в мире | 677 | 25.12.2011 16:00 |
| Конгрес США отметил День Независимости Карабаха. не значит ли это что США. ( новость на 1 странице ) частично признают НКР ? ваши мнения | Эрнест Dovo | Армения | 4 | 14.10.2010 13:30 |