![]() |
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
Я смотрела по местному тв. интервью одного участника (из какой страны был-не помню)на Евровидении.Так вот Билан передвигался там в сопровождении огромной свиты,сметая все и всех на своем пути.Вели себя очень агрессивно и бескультурно.Так что"быдло"-ето он любя.
Мне другое интересно-в самом деле перед сценой стояла палатка для "придворных особ",и поэтому кумиров миллионов не особо было видать?А вообще конечно обидно,что на этих аморальных кретинов потратили деньги,а в пригороде Тирасполя-Бл.Хутор у людей в кране нет воды по несколько лет. Но это я так,к звезде Билану конечно не относится.
__________________
Жизнь это привычка поэтому я сталa прививать себе привычку жить хорошо. |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| СКОРАЯ ПОМОЩЬ В ТИРАСПОЛЕ | NINAILI NinО | Приднестровье | 1 | 13.03.2010 08:07 |
| Новый год и Рождество в Тирасполе! | Николай Мису | Приднестровье | 37 | 01.03.2010 18:02 |
| кто сейчас живет в тирасполе, но сам родом из другого страны? и по какой причине вы оказались в тирасполе? | Збитковская | Приднестровье | 2 | 22.11.2009 23:23 |
| народ кто был в тирасполе 27 и 28 июня??как впечатления? | Ol ga Sergeevna | Приднестровье | 12 | 20.08.2008 08:57 |