![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
Бывший "Спутник" сейчас отдали студентам, и там их "культурный дом".
По всей центральной улице вырубили старые деревья: начиная от ул. Правды до самого театра. К сожалению, в некоторых местах стало совсем голо(у бывшего завода им.Ткаченко). А в админкорпусе завода теперь российское представительство. Завод закрылся еще в начале 90-х... Пышек, таках как были раньше, нет. Оборудование наверно устарело. Кассы аэрофлота на месте, но только из-за невостребованности часть площади отдали банку. Здание *ресторана "Днестр" надстроили и теперь там будет конституционный суд) Так что не все безнадежно, раз есть конституционный суд... А все остальное, я имею ввиду здания в центре, осталось без особых изменений. Магазины стали современнее. |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| кого вы помните из своего класса? (год, класс, имя, фамилия....) | Ирина Джу | Грузия | 46 | 13.11.2010 00:28 |
| 30 лет назад состоялась олимпиада в Москве. Вы помните то время? пишите | татьяна сэкг | Курилка | 7 | 25.07.2010 02:42 |
| С ПРАЗДНИКОМ!!! Через года, через века - Помните!!!! Детям своим раскажите, внукам - но ПОМНИТЕ!!!! Может быть пафосно, может быть глупо - но ПОМНИТЕ!!! О тех, кто не прийдёт никогда - ПОМНИТЕ!!! С Днём ПОБЕДЫ!!! | Берновская | Приднестровье | 9 | 09.05.2010 01:51 |
| Воспитанники 14 дет сада. А вы помните своих воспитателей? | Светлана Кажу | Приднестровье | 2 | 13.12.2008 23:26 |