![]() |
|
|
|
|
#1
|
||||
|
||||
|
В году есть День всеобщего прощенья
Друг друга просим мы о снисхожденьи Друг перед другом голову склоняем Обиды нанесённые прощаем По божьему закону полагается Нам в этот день покаяться покаяться И тем,кто лгал и кто чужое отнял и тем кто друг на друга руку поднял ПРОЩЕНИЯ ПРОШУ,ПРОЩЕНИЯ И перед всеми каюсь,ВИДИТ БОГ Прощения прошу за прегрешения И ВСЕХ ПРОЩАЮ,И ВСЕХ ПРОЩАЮ И ВСЕХ ПРОЩАЮ,КТО МЕНЯ ОБИДЕТЬ МОГ ПРОСТИ МЕНЯ,СТРАНА МНОГОСТРАДАЛЬНАЯ ПРОСТИТЕ ЛЮДИ, БЛИЗКИЕ И ДАЛЬНИЕ ДАВАЙТЕ НАШИ РАСПРИ ПОЗАБУДЕМ И БУДЕМ ЖИТЬ КАК ПОДОБАЕТ ЛЮДЯМ!!!!!!
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся. |
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Столица Абхазии, город СУХУМ, ваши пожелания этому прекрасному городу, и ваши впечатления, пишите. | ГОЧА МОГ | Политика в мире | 147 | 27.10.2010 18:55 |
| Тирасполь | Женьок Одк | Приднестровье | 7 | 25.10.2010 00:33 |
| Кишинёв и Тирасполь, кто есть кто? | Геннадий М | Молдова | 114 | 20.10.2010 05:27 |
| Сухум - столица Абхазии!!! | D G | Абхазия | 43 | 07.10.2010 22:06 |