![]() |
|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
||||
|
||||
|
продолжение....
вот был бодобный случай на работе... так нацик потом ходил и рассказывал " сразу чувствуется что он румын. вы видели как он этого хохла на место поставил" хохол- это мужик один. срались с ним часто....но я не знал что он хохол. а есть сосед один, тоже типорумын. так он один раз мне мэйкнул. я послал его и сказал что он своему унитазу мэйкать будет. так он неделю ходил и ныл..."поговори со мной" а до того как узнал что батя мой румын даже шум не поднял когда видел как батину машину угоняли. потом узнал и пришёл и рассказал мол что видел. так что если у когото с такими проблемы есть....вперёд... Я ВАМ ТУТ ЖИТЬ РАЗРЕШИЛ:-D :-D :-D :-D
__________________
В Кишиневе я |
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Почему отдельные граждане Грузии,считают Россию врагом? | giorgi | Политика в мире | 1147 | 23.05.2023 19:32 |
| Почему вы покинули свою родину? у кого какие причины? | Козаченко | Казахстан | 100 | 21.11.2010 02:57 |
| Почему пенсионеры платят за проезд в муниципальном транспорте??????? Ведь они строили нашу "Бытность"Или их просто списали | Татьяна Ивг | Россия | 22 | 22.10.2010 13:43 |
| Что за "перцы" те молдоване что считают себя румынами? | Alex Stip | Молдова | 6 | 22.10.2010 00:15 |