![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
||||
|
||||
|
Ну, насколько я понял, для явки на референдум достаточно 30 % населения, а для утверждения решения - половины согласных от этого количества. Так что, если весь электорат неокоммунистов выйдет и скажет "нет", то он провалится...
Что касается выборов президента, то, мне почему-то кажется, что Воронин может не выставить свою кандидатуру на следующих выборах. А своего приемника он упорно не хочет "высвечивать". А в команде есть достойные люди: Мунтян, Петренко, Ткачук, Додон...
__________________
Вопрос: сколько будет 10 раз по сто грамм? Поздравляю Вас, людишки с алкогольными наклонностями! Правильный ответ - килограмм! |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| 12 июня - день России. | Евгений Шэкэ | Россия | 10 | 29.07.2019 15:24 |
| Гимпу меняет Конституцию Молдовы: Голосование - с 16 лет! Молдавский язык - убрать! | С Т А С | Молдова | 107 | 24.10.2010 22:31 |
| В Молдове 28 июня объявлен Днем советской оккупации! | Виталий Вита | Приднестровье | 62 | 24.10.2010 19:33 |
| Что нужно сделать для объединения ПРИДНЕСТРОВЬЯ и МОЛДОВЫ???На каких УСЛОВИЯХ это возможно??? | Галюнчик | Молдова | 116 | 20.10.2010 12:27 |
| ГЛАВА ПРИДНЕСТРОВЬЯ: "МЫ ГОТОВЫ ВОЙТИ В СОСТАВ РОССИИ" !!! ВАШЕ МНЕНИЕ... | Андрей Кик | Молдова | 386 | 20.10.2010 03:41 |