Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #17  
Старый 21.02.2014, 10:55
Избирательннн Избирательннн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 25
Избирательннн is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВВП Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Избирательннн.
Да, поддерживаются извне. И не только революции. И войны тоже. Вопросов нет.
С выше предложенным мной списком "переворотчиков" Вы, надеюсь, согласны? Если да, то остаётся самая малость - выяснить, зачем им это было нужно? Вы уверены, что исключительно ради бабушки в далёком закарпатском селе?
Народ? Народ, который поддержал - это народ. А кто в это время обеспечивал жизнедеаятельность государства - это кто? Те, кто пожёг автобусы, разгромил дороги, пожёг здания с государственным имуществом - народ. Те, кто за соблюдение законов, за порядок и спокойное развитие политических событий - это не народ? В 17-м на улицы вышел народ или нет? Тогда какого дъявола сегодя этот народ, совешивший Великую Октябрьскую революцию, шельмуется? Когда люди - это народ, а когда не народ, а Ваши "титушки" или "путиноиды"? Короче, народ есть разный. Кто за деньги, кто за так, кто по глупости, кто за халяву. Работать с этим народом надо, а не обижаться на него.
И последнее. Объясните, кто такие "путиноиды"? Я понимаю, Вы не за Путина. Кого Вы хочете видеть вместо Путина? Жириновского? Брынцалова? Новодворскую? Лимонова? Немцова? Хакамаду? Явлинского? Ходорковского? Медведева? другого Ельцына? Горбачёва?
А я Вам скажу, кого я хотел бы видеть сегодня во главе моего государства - Иосифа Виссарионовича Сталина. Он, как говорил де Голль, не ушёл в прошлое. Он растворился в будущем.
Да неважно кто там в списке переворотчиков. Народ поддержал не "за", а "против" власти воров, и очень важно, что выборным путём сменить насколько я понимаю в Украине было её невозможно ввиду использования так называемого "административного ресурса". Поддержал вовсе не от хорошей жизни и вовсе не за гроши, такого не бывает. И все, кто выступил "за" ненавистную власть автоматически попадают в категорию сотрудничающих с ненавистной администрацией, т.е. козлов. Мне очень жаль , что "коммунисты" оказались в этой категории.
Полицаи - это не народ, а должностные лица, т.е. часть политической надстройки. "Путиноидами" для краткости назвал нынешнюю политическую надстройку, созданную для защиты награбленного в перестройку и прихватизацию, частично переделившую капитал себе от первоначальных "приобретателей", которым общий капитал раздали, и создали получивших общий капитал по возможности больше, чтобы получившие не дали возвратить. По признанию того же Путина, сделали это "несправедливо", да ещё и с участием агентов ЦРУ(!) При этом он считает, что "лучше" не возвращать капитал. То, что ему и "нашедшему" капитал классу так лучше, я даже не сомневаюсь. Лично я хотел видеть у власти левых, которые отменят итоги мягко говоря грабительской прихватизациии, и вернут "законнонайденный" капитал её первоначальному владельцу народу в общую собственность под названием "государственая". Это кстати в своё время и сделал Сталин. Поэтому я до недавнего времени поддерживал "к"прф. После постоянной поддержки "коммунистами" правых, лично я понял , что нынешние "коммунисты" поменяли своё содержание на прямо противоположное, и поскольку они "за" политику правых, то постепенно отвращают сторонников от МЛФ, которую по принятым ими же законами по сути объявили экстремистской. Сейчас в Москве судят тех, кто протестовал против фальсификациях на выборах. Полицаи получили награды за избиение протестантов. Кстати КПРФ вроде тоже до сих пор "несогласна" с результатом выборов, причём то, что они фальшивые ещё с 1996 года сам бывший презик проговорился. И даже господа "коммунисты" главного стерха не поздравили с "законным" избранием, ну их и послали на ...указанное место, они смирились и пошли куда послали, теперь поддерживать "непризнанных", и тявкать на тех , кто поступает по другому, обвиняя их , что им за это "Запад платит". Так что я больше не сторонник "к"прф, но сторонник МЛФ, а кого поддерживать там видно будет, если "к"прф слилась, то свято место пусто не бывает. Наверное всуплю в еврейский Бунд))) Хотя боюсь, не возьмут фейсом не вышел. Кто там ещё в 1917 был - анархисты, кадеты, октябристы, эссеры, кстати украинские националисты и в 1917 активно революцию делали, и даже вначале воевали на стороне красных. Жаль, что большевиков больше нет, чтобы возглавить протест в Украине, или есть?
Ответить с цитированием
 

Метки
антимайдан, евромайдан, пророчества, революция, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot