![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
Я смотрю, большинство из Заволжья *-)
интересная тенденция. может быть, она связана с тем, что почти все университеты и последующая работа на правом берегу - поэтому жителей НГ и т.д.: 1. Порядком задолбал мост. 2. Московские расстояния им теперь ни разу не страшны (H) |