Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Таджикистан

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.02.2010, 07:46
Джек Петушитель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу на малую родину!

Друзья-чкаловцы, всем привет!
Твердо решил для себя: этим летом еду в Чкаловск, предположительно, нанеделю, в начале августа. Хочу сам посмотреть, что там и как теперь.
В связи с этим у меня есть несколько вопросов:
1. Есть ли кто-нибудь, кто недавно (год-два назад) был в Чкаловске?Расскажите, как лучше туда добраться и что необходимо взять с собой.
2. Буду очень рад,если нас окажется несколько человек, готовых в августе предпринятьтакое путешествие. Приглашаю присоединиться к моей экспедиции всехжелающих!
3. Я собираюсь сделать качественные фотоснимки города. В связи с этимвопрос, насколько сейчас безопасно появляться на улицах Чкаловска снедешевой цифровой зеркалкой, хорошей оптикой и штативом? Как тамвообще с уличной преступностью и правопорядком обстоят дела?
Любая информация от тех, кто знает реальное положение дел, будет полезна и интересна.
Заранее спасибо всем, кто напишет что-то конструктивное в эту тему.
p.s. Если все сложится, как планирую, фотками обязательно поделюсь.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot