![]() |
|
#11
|
||||
|
||||
![]()
Кто на транспорте – собираемся все дружно (все мото и авто клубы, все свободные идругие участники колонны) 2-го числа в 11:00 на Рышкановке у «Такси Блюз»,затем едем в Центр и к 11:30 обосновываемся на Площади (все, кто не в колонне,а пешком – приходите прямо туда), занимаем её на несколько часов и отправляем п*доров туда, куда им дорога – ублажать друг друга, но никак не маршировать по площади и возлагать цветы к памятнику!
Приводите на площадь всех своих друзей,кому также не безразлична судьба и нравственность нашего общества, в котором жить ни только нам с вами, но и нашим детям! Кто там не с нами, тот не против нас, тот за них, или из них!!!! * * * * * * * * * * Разошлите эти сообщения всем, кому считаетенужным!
__________________
MOTO_ROCK !!! |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
СТРЕЛЬБА В ЦЕНТРЕ КИШИНЁВА | С Т А С | Молдова | 20 | 24.10.2010 17:30 |
Как вы оцениваете мэра Кишинёва? | С Т А С | Молдова | 630 | 24.10.2010 15:32 |
КОМСОМОЛЬСКОЕ ОЗЕРО-ТРАГЕДИЯ КИШИНЁВА | Данила Гакэ | Молдова | 15 | 24.10.2010 15:32 |
Проведение гей-парада в Кишинёве. Ваши мнения. | Саша иМэн | Молдова | 19 | 22.10.2010 12:18 |
проведение парада российских войск 9 мая в Севастополе! без согласования с Украиной это путь к согласию или раздору. | валентин дэкэ | Политика в мире | 12 | 21.02.2010 00:47 |