![]()  | 
	
		 | 
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			В результате захвата власти большевиками было ликвидировано государство — Российская республика, являвшееся правопреемником Российской империи и по факту культурно-исторической и территориальной преемственности, и, главное, юридически (!!!). 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	Провозглашенная 25 октября (7 ноября) 1917 года Российская Советская Республика не являлась правопреемником Российской республики ни культурно-исторически, ни территориально, ни политически, ни юридически. ![]() Единая ранее страна распалась на отдельные национальные образования — государства. 4 декабря Совнарком признал Народную Украинскую республику и её право отделиться от России, которая была провозглашена III Универсалом Украинской Центральной рады 7 (20) ноября 1917 года, после свержения Временного правительства России. 18 декабря постановлением «О Финляндской республике» Совнарком признал независимость Финляндии. А Россию большевикам пришлось завоевывать в ходе Гражданской войны. Цитата: 
	
 ![]() По результатам революции и Гражданской войны территории Западной Украины и Западной Белоруссии были заняты восстановившей свою независимость Польшей и вошли в её состав. Бессарабия была аннексирована Румынией. Карсская область отошла к Турции. На территориях ранее входивших в состав России Ковенской, Сувалкской, Лифляндской, Эстляндской и Курляндской губерний были образованы независимые государства. В ходе Гражданской войны сформировались несколько советских республик, образованных по национальному признаку: РСФСР, УССР, БССР, ЗСФСР. Во всех этих государствах была установлена большевистская диктатура. Вот из них в 1922 году и был образован СССР — Союз Советских Социалистических Республик с единым тоталитарным центром управления. Иначе говоря, по своей сути СССР был не государством, а управляющей структурой над захваченными большевиками государствами. Вывод: СССР (Союз государств) ни культурно-исторически, ни территориально, ни политически, ни, тем более, юридически не являлся правопреемником России. Россия в его составе была лишь частью, причем самой угнетаемой. 12 июня 1990 года Первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете Российской Советской Федеративной Социалистической Республики, утвержденную всенародным референдумом 17 марта 1991 года. А 12 июня 1991 года был выбран народом первый президент России. Вывод: Современная Россия ни культурно-исторически, ни территориально, ни политически, ни, тем более, юридически не является правопреемником СССР.  | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Да , знаю -знаю . Я большую часть своей жизни прожил в СССР и ни разу не сомневался в своём завтра , что при власти нынешних воров и помыслить невозможно !!!  А ВВП СССР , по отношению к мировому , был равен 22% , а ненавистный мне кгбяка , едва наскрёб 1,8 % !!!  Учитесь , антинародные жулики !!!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	 | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Шизофренический вброс 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	 
		 | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			А развернуть вас слабо , что конкретно вас подвигло к этакому выводу ?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	 | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			СССР - социалистическое государство, социалистическое отечество, а РФ - буржуазное, буржуазное отечество.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	 | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			В чем вы узрели шизофрению ?  Уж не в том ли , что 21 миллион граждан уже за чертой бедности ?  И не в том ли , что власть ворон ужасно антинародна ?  Уж не обессудьте уточнить . 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	Добавлено через 2 минуты Все верно , только народу один .... , как называется шобла которая его обирает !!!  | 
| 
		 
			 
			#7  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Система "плата за тонны" ("Платон") функционирует с 2015 года, и изначально говорилось, что доходы с неё будут направляться на ремонт дорог, то есть этакая компенсация грузовыми автомобилями вреда, который они наносят дорожному покрытию. Разработку системы и дальнейший сбор денег организовывает компания ООО "РТ- Инвест", она почему-то частная, принадлежащая олигарху Игорю Ротенбергу, финансовое благополучие которого незадолго до этого подкосили антироссийские санкции. И об этом, не стесняясь, говорили даже на центральных каналах. При этом, так называемый инвестор, вложил своих денег 2 млрд. рублей, а остальные 27 млрд. - кредит, взятый в государственном банке. Почему же государство само не могло "докинуть" эти ничтожные 2 млрд. и не делится в дальнейшем прибылью? А прибыль серьезная! Каждый год фирма Ротенберга получает 10,6 млрд. руб. К слову, прибыль за первый год существования "Платона" составила 20 млрд. руб. Согласитесь, "мутная схема". В то, что всё бремя новых расходов примут на себя исключительно дальнобойщики и транспортные компании, мог поверить только самый наивный. За свой счет работать никто не захотел, и цены на транспортные услуги выросли. А с ними и цены на то, что они перевозят, то есть вообще на всё. 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	https://zen.yandex.ru/media/auto_mobil/sistema-platon-pechalnye-itogi-5c7d3c914bdc1900b31d3fba  | 
| 
		 
			 
			#8  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Одним словом , власть современной России , антинародные воры и жулики , плевать хотели на свою державу и свой народ !  И  сообщение господина адвоката , лишнее тому подтверждение !!!!!!!!!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	 | 
| 
		 
			 
			#9  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			ОЧередной вброс?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	 | 
| 
		 
			 
			#10  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Да в чем вброс -то ?  В том , что людоеды власти видят народ и державу как субъектов исключительно для обирания ?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	 | 
| 
		 
			 
			#11  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			каждый народ имеет ту власть которую заслуживает
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	 | 
| 
		 
			 
			#12  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 | 
| 
		 
			 
			#13  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Совок! Ты не Совок а грамотный интеллектуал. Учичтожение России и создание федеации и союза ради энергоносителей, которые заведомо не могут быть правопреемниками унитарной России а стали обыкновенными кровавыми преступниками и  убийцами.  Они рад Сиона и энергоносителей убили 1,2 млрд русских и об этом говорит элементарный расчет менделеев предрекавшего нам более 1 млрд населения в 1903 г
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	 | 
| 
		 
			 
			#14  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			о , теперь тут двое убогих  
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	прям двое из ларца одинаковых с лица  | 
| 
		 
			 
			#15  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
  | 
| 
		 
			 
			#16  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			фЕДЕРАЦИЯ И СОЮЗЕ это выдумка коммунистических жидо масонов
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	 | 
| 
		 
			 
			#17  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			В сентябре стало известно, что топливо недоливают на почти каждой пятой автозаправке в России. Проверки проводились и в крупных сетях, и у независимых поставщиков. На девяти процентах заправок также обнаружили некачественный бензин и дизель. 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	https://lenta.ru/news/2019/10/22/gasoline/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer =https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews  | 
| 
		 
			 
			#18  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Союз,  Федерация, Быдлостат это все из одного ряда для была. Они ни кан не могут быть империями у которых должен быть государство-образующий одноименный со страной народа как и унитарного единого народа. 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	Было рабочий класс купити как дешевую проститутку лозугом "Диктатура пролетариата" с которго и началось истребления русского быдла русским быдлом. Интеллектуалы поумней уехали. Такое могло произойти только с одной нацией русской, самой глупой и тупой ничего пожабного в мире ни один народ со своей великой страной и великим народом сотворит ть не мог и никогда не сотворит. А руские исчезая добивают остатки русского народа и страна России  | 
| 
		 
			 
			#19  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Министр Силуанов: России для развития экономики нужна новая волна приватизации 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	https://zen.yandex.ru/media/etc/ministr-siluanov-rossii-dlia-razvitiia-ekonomiki-nujna-novaia-volna-privatizacii-5dc2955a3d008800aeb48378 Настоящий профессионал и патриот: как Эльвире Набиуллиной удалось справиться с экономическим кризисом в России https://riafan.ru/1225347-nastoyashii-professional-i-patriot-kak-elvire-nabiullinoi-udalos-spravitsya-s-ekonomicheskim-krizisom-v-rossii?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com  | 
| 
		 
			 
			#20  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Экономический кризис России вызван властью жуликов и воров путяти и , следовательно , именно им корчится на эшафоте !!! Той же участи заслуживают все коммуняки за развал СССР , за предательство своего народа !!!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	 |