![]() |
|
|
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
#1
|
|||
|
|||
![]()
Как вы считаете ревность - это проявление любви или зависти? Часто ли ревнуете вы и как относитесь к ревности?
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу ревности. Это положительное или негативное чувство? |
#2
|
||||
|
||||
![]()
я считаю,ни то,ни другое!...это проявление неуверенности в себе!...и собственничества!
маленькая ревность,которую не заметно - это допустимо,нормально.... Я ревную очень редко,немного,но не проявляю ЭТО...а *может,просто нет поводов для ревности! но люблю сама давать поводы для ревности!....
__________________
Если у женщины искорки в глазах,значт,"тараканы" в её голове что-то празднуют! |
#3
|
|||
|
|||
![]()
ревность єто проявление глупости, нужно просто себя ценить и любить
|
#4
|
|||
|
|||
![]()
Я
считаю, ревность - это признак неуверенности в себе и она может быть как проявлением зависти, так и при недооценки себя, проявлением любви... Думаю, в любви ревность может еще означать и проявление власности (только мой или моя...) |
#5
|
||||
|
||||
![]()
Мне кажется,что это не проявление зависти,это точно . Ревность в умеренных пределах ,это составляющая нормальных человеческих отношений.Безразличие ,мне кажется намного хуже. Но когда безосновательная ревность переходит все границы разумного,тогда это ужасно. Отношение к ревности негативное в том случае,если ревнуют ,а человек не дает никаких поводов для ревности.Нужно доверять все-таки партнеру.
__________________
Помогаю быть людям красивыми и здоровыми!! скайп: katharyna_l |
#6
|
|||
|
|||
![]()
Согласна с Викторией. Считаю, что человек, конечно, не идеальный, и каждому присуще чувство ревности, хотя бы в маленьких дозах, просто не всегда нужно его показывать. Я считаю, что показывать свою ревность - это унижение для девушки, минус в ее сторону, признайтесь, что когда мы ревнуем, парням это нравится, это им льстит, они довольны, думают, что они выше всех (хотя сама люблю, когда меня ревнуют, но здоровой ревностью, то есть, чтобы был хоть какой-то маленький повод), но специально что-то делать для этого не делаю, очень не люблю, когда хотят вызвать ревность искуственно (это в основном предпочитают делать мужчины, выхваляя полуголых девушек по телику или на улице). Мне тоже может понравиться красивый мужчина с красивым телом, но считаю, что в присутствии своего мужчины хвалить кого-то другого некрасиво.
|
#7
|
||||
|
||||
![]()
Ревность это когда человек считает что другой человек есть его собственность, и что эту собственность могут увезти. А это недопустимо так как человек не может быть чьей то собственностью
__________________
Будь собой, остальные роли уже заняты! |
#8
|
||||
|
||||
![]()
Ревность -это паталогия.И по мере проявления нужно лечить.
__________________
временно удаляю из друзья, всех,кто-то хакерничает |
#9
|
|||
|
|||
![]()
Это когда Ты, себе, позволяешь или имеешь возможность сделать то, что не понравится тебе, если сделает это твой партнёр.
|
#10
|
|||
|
|||
![]()
Скоріш за все це прояв слабкості в людях.
|
#11
|
|||
|
|||
![]()
Це-негатив який з часом переростає в проблему між стосунками людей, і тому його потрібно завжди тримати під контролем.
|
#12
|
||||
|
||||
![]()
Ревность-это недоверие самому себе.
__________________
Sunt roman si, ca roman ma socot buricul pamantului. Ca daca n-as fi roman, n-as fi nimic. Nu ma pot imagina francez, englez, german. Adica nu pot extrapola substanta spiritului meu la alt neam. Sunt roman prin vocatie. Tot ce gandesc devine romanesc. |
#13
|
||||
|
||||
![]()
Це прояви комплексів, які притаманні слабкий людині.
Я 25 років був військовослужбовцем, то куди було подіти відрядження та все інше, бувало не бачились місяцями, то й що треба було робити волати дурним голосом. Це проходило і знову були разом.
__________________
Сохранить пенсионный возраст |