Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2009, 22:13
Виола Мэхн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему Беларусь не вышла в финал Евровидения?

Ваши мнения, сограждане?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 12.05.2009, 23:07
Наталья Смэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ничем не выделились...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.05.2009, 23:40
марина гки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D ни чем не выделелись????? политика. я так думаю нужно забыть пока в европе. осади сделали
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.05.2009, 06:18
Татьяна Пан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прям,все у нас политика....Что имеем, то и получаем. Ничего хорошего в П. Е. нет.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.05.2009, 06:23
Вероника Кач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна с Татьянай, смотрела, болела, но после выступления поняла- пролет. Обидно,что республиканская комиссия приняла такое решение, "типа" некого было больше отравить.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.05.2009, 07:16
Татьяна Пань
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала комментарий самого Петра:"Я так пел, что дай Бог всем в стране так петь..." Ну как-то не хочется уважать после таких слов человека... А выбирают ЗРИТЕЛИ, не учителя вокала, поэтому выбирают ЛИЧНОСТЬ.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.05.2009, 07:25
Щ локова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые женщины. Вы меня поражаете*-) . Как преподаватель музыки и пения могу сказать, что Елфимов спел очень спокойно, уверенно, без напряжения, сильно и выразительно. Может вас и не восторгает его ...хм...некоторая нескромность, но...он констатировал факт. Он лучший из всех, кого отправляли от Беларуси. Это первое. Он профессионал своего дела. Это второе. А в третьих было очень приличное стильное шоу, сопровождавшее его номер. И, надо отметить, что среди тех, кто выступал в первом полуфинале (а смотреть там было почти не на кого) он очень выделялся высоким уровнем и профессионализмом. А то, что за него не проголосовали - (H) ....а было ли голосование??? Потому, что объяснения произошедшему кроме слова "политика" я найти не могу.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.05.2009, 07:32
Щ локова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели Вы и впрямь считаете, что те, кто там еще так сказать выступал, достойны были выхода в полуфинал больше чем Елфимов????:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.05.2009, 07:39
Вероника Качн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, пока восторгаться некем.,посмотрим сегодя. Я, конечно, меньше могу услышать и увидеть эстрадных певцов Беларуси, но достоиных можно найти. Эстрада беларуская очень сильная и мне очень нравится(Y)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.05.2009, 07:52
Щ локова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх....(tr) А скольких Вы ещё не слышали....из тех, кто не пробился на сцену, а занимается в вокальных студиях. Потрясающие молодые голоса. Я бы скорей сказала, что очень многое зависит еще от того, что поет наша эстрада. Увы, талантливых современных композиторов у нас маловато. А может они так же не могли пробиться на сцену как и многие талантливые молодые исполнители. Так вот и поет наша эстрада ничем не примечательные песни. Вот и не может в полной мере показать свои данные. Кстати, вчера показали кусочки из песен тех, кто уже в финале. Там вполне прилично. Правда Настя Приходько, на мой взгляд с не совсем удачной песней.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 13.05.2009, 09:58
Татьяна Пань
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елфимов и сам не годится для Евровидения. Нет харизмы, как все говорят... и ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.05.2009, 11:15
Виола Мэхн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне в принципе-то понравилось выступление нашего певца, но согласна - не формат этого мероприятия, не заводит. Это больше для славянского базара, для новой волны, где оценивают голос и профессионализм, а не шоу. А евро - это в первую очередь шоу, вспомните предыдущих победителей! Теже Лорди илисумашедшая Сердючка,Билан с компанией.
Но честно говоря из полуфиналистов покамне понравилась только шведка: и голос, и шоу не шоу, носмотрится, может антураж, и сцена такповлияли. Турчанка тоже ничего плясала. А армяне - впихнули свой колорит вплохую песню, но это мое личное мнение, не претендую на то, что оно авторитетно)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.05.2009, 13:46
марина гкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

турчанка хреново плясала. джигит в зеленых штанах около нее отплясывал-- эт да, достойно. Между прочим мальта без шоу и выбрыконов отпела, а в финал прошла. просто она видно европе нужнее чем Беларусь
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.05.2009, 22:48
Наталья Смэс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

турчанки животиками потрясли и зрителей заманили, а когда я румынок увидела, то тоже подумала, что пройдут, и не ошиблась, а белорус скучный был, от Колдуна прошлогоднего только цветом волос отличался чередовать надо: мальчик, девочка или группа и позажигательней так что никакой политики;-)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.05.2009, 06:55
Щ локова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D *-) Девушка.
Колдун был в позапрошлом году. Его продюссировал Филипп Киркоров. Колдун прошел в финал и занял 6-е место, несмотря на не очень красивую песню (мне по крайней мере не понравилась) "Дай мне силу", фальшивые ноты и петуха в конце на последней ноте.
В прошлом году от Беларуси поехал "Народный артист" Руслан Алехно, которого перекрасили в черный цвет и называли нашим белорусским Биланом. Не смотря на песню, форматную для Евровидения, в финал он так и не вышел. Да и исполнение его не впечатляло.
При чем здесь девочки и животики. Номер был поставлен профессионально и песня исполнена тоже. То, что она не понравилась Вам лично, не означает, что она скучная. не например ни турчанки ни румынки не понравились, да и никто в принципе в первом полуфинале не произвел особого впечатления. Наш белорус не выглядел среди всех как то недостойно, а скорей даже напротив.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.05.2009, 10:20
Булавко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну если напротив, то возвращаемся к главному вопросу -- почему же мы не в финале, а так "непонравившееся" всем турчанки и румынки именно там???:-Dа политика здесь далеко ни причем, организаторы наоборот постарались, чтобы страны-соседи не голосовали друг за друга!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.05.2009, 14:07
Татьяна Пань
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://malishevsky.livejournal.com/
Хорошо блогер показал, что мешает плохим певцам...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.05.2009, 16:33
Я Обыкновенный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...один "мудрец" сказал: "Какая страна, такие и терракты!"...
а помешало Елфимову то, что и не совсем хорошему танцору - ботинки!:-D
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.05.2009, 23:29
Наталья Смэс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка, зато наш певец очень "достойно" себя повел поматерившись на пресс-конференции. Беларуси пришлось за него извиняться (N) а то что Колдун в позапрошлом году ездил, ничего не меняет, все равно все однообразно, что Колдун, что Алехно, что этот..(N)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.05.2009, 07:21
Щ локова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А судьи кто.....?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БЕЛАРУСЬ- СУПЕР!! Сергей Третьяков Белоруссия 10 15.11.2010 11:06
где предложите отдохнуть? (кроме Украины) почему ДА и почему НЕТ Юлия Сем нова Белоруссия 35 18.07.2010 22:09
СПАСИБО БЕЛАРУСЬ!!! Марьян Стай Белоруссия 5 09.06.2010 21:24
Почему красивые современные девушки не любят умных парней? Почему сейчас смотрят Андрей И Казахстан 3 25.08.2009 11:46
Если бы от Беларуси на Евровидение поехала Гюнешь - то вышли бы в финал!!! Людмила Гасподарик Белоруссия 26 31.07.2008 22:42


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot