Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Не политический раздел > Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.10.2010, 20:18
Аватар для Михаил О
Михаил О Михаил О вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 205
Михаил О is infamous around these parts
По умолчанию Мужской шовинизм против Женского феминизма

Не секрет, что наша цивилизация - сугубо "мужская". Большинство современных изобретений и самые яркие достижения человечества принадлежат руке (ноге, мозгу и прочим частям тела) мужчины. Однако, не является ли это лишь следствием того, что женщине, руку свою прикладывать к достижениям попросту не давали аггресивно настроенные мужчины? И, так называемый мужской шовинизм, это основная проблема, из-за которой дамы до сих пор не правят миром? Или, возможно, у женщин вообще другие приоритеты?
Предлагаю подумать над этим.
P.S.господа, что бы не говорили дамы, мы то знаем что главнее, сильнее, умнее. А место женщины - на кухне и с детьми.
P.P.S.дамы, а кто сказал что мужчина лучше? или успешнее? многие женщины с лёгкостью доказывают обратно, а мужчины...мужчины всё чаще оказываются "на вторых ролях". Так быть может так и надо?
__________________
остановите Землю, я сойду
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смешанные браки:ЗА и ПРОТИВ!!! КАМА ЧЭКД Курилка 323 05.08.2015 17:07
Кто устал от грязи всех политиков- будет голосовать против всех или принципиально против КПРМ? Alex Stip Молдова 6 20.10.2010 05:27
КТО ПРОТИВ УНИОНИСТСКОЙ ВЛАСТИ ?! ГИМПУ НЕ ПРЕЗИДЕНТ !!! КТО ПРОТИВ - ПИШИТЕ... Валерия-27 Молдова 370 19.10.2010 20:41
"ЖЕНСКИЙ ТРЁП" или "МУЖСКОЙ БАЗАР"?.. СергеН Курилка 241 19.10.2010 20:41
Почему я против Сюза. Арго Белоруссия 137 24.06.2009 20:55


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot