Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.12.2021, 12:04
Аватар для Mehanik87
Mehanik87 Mehanik87 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.07.2021
Сообщений: 12
Mehanik87 is on a distinguished road
По умолчанию У Беглова до сих пор не очухались, чтобы почистить на улицах снег

Снежный апокалипсис никуда не ушел: пытался с утра откопать машину на парковке (куда я еле впихнулся вчера), но из-за разъезженных дорог и кучи снега, лежащей целые сутки, я бросил это дело. Не смог выехать и в итоге вызвал такси, причем сегодня даже не за космические деньги.



Но даже с таксистом мы чуть не застряли на Яхтенной, а потом минут пять пытались выехать со двора: поток машин был бесконечный, такое я припомню, пожалуй, только во время футбола на Газпром Арене. В это время у нас вообще не пройти-не проехать, так что мы еще отделались малой кровью.

Хотя бесконечно бесит, что у наших чиновников каждый раз все через жопу. К снегу не готовы, дворников не шпыняют, технику вообще на улицах не видно. Кто должен убирать эти сугробища, вообще непонятно. Может еще мне выйти лопатой помахать с раннего утра или позвать соседа? Ну в таком случае я предлагаю сразу позвать Беглова. Он и тамада хороший, и конкурсы у него интересные - пускай развлекается.

Просто позорище. Снег сутки лежит, и хоть бы кто шевельнулся. И такая история не только в моем дворе - на дорогах еще хуже. Как сказал мне таксист, когда он увидел вчера 10-балльные пробки, даже на работу не поехал, а сегодня из принципа не берет заказы с окраин до центра: просто потому что не хочет увязнуть в снегу, который, конечно же, никто до сих пор не почистил.
Ответить с цитированием