Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 05.09.2022, 20:12
Sensonic Sensonic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: mordor
Сообщений: 381
Sensonic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Только вообразите, каково это прикоснуться к неизведанному, недосягаемому, лежащему за гранью дозволенного…
Это вы об голом проводе под напряжением 25 кВ? НЕ СМЕЙТЕ ПРИКАСАТЬСЯ А ТО ДЫМ ИЗ УШЕЙ ПОЙДЕТ.
Цитата:
«Я «выскочил» в абсолютную тишину. Я настолько чётко слышал, как у меня бьётся сердце. И дыхание своё слышал. Оно вот даже мешало думать. <…> Задача была чисто психологическая. Скафандр — космический корабль, доведённый до размеров человеческого тела. Тогда главное было понять, что он может спасти человека»,- признается Леонов.
В тот раз скафандр у Леонова раздуло и он не мог войти как нужно в шлюз. Все это могло кончиться трагически, но чудом Леонову повезло и он вошел в шлюз не как положено а наоборот.
Цитата:
Ну, например, сейчас на Международной космической станции начался уникальный российский эксперимент под названием «Аквариум». Он поможет ученым создать биологические системы жизнеобеспечения экипажей межпланетных кораблей будущего и экосистемы людских поселений на других планетах.
Это всё бла бла-бла.. россия уходит с МКС. Не забудьте запереть дверь и выбросить ключ.

Добавлено через 3 минуты
Яртур
Цитата:
всё же просрали...абсолютно всё....если за космос отвечает такой дебил как рогозин, о чём ещё говорить. проклятый путэн, такую страну просрал, уёбок.
Точно, точно...
Любимая ракета Путина Ангара 5 хеви оказалось полным гавнищем, она так сильно выбрирует на старте что полезная нагрузка выходит из строя. Она не годится для запуска частей на низкую орбиту.
Ответить с цитированием