Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 18.04.2023, 17:12
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Не знаю. Это работает в несколько шагов. 1-й шаг это установка якоря. Т.е. травмирующее событие, о котором потом обязательно напомнят скрыто. 2-й шаг это блокировка сексуальной жизни. 3-й шаг раздражение и провокации. 4-й шаг месседж в массы. Так не только в психушки сажают, но и в тюрьмы. Все об этом знают, ничего нового еще никто не придумал.

Добавлено через 4 минуты
После психиатрической клиники тебе перестают верить, т.е. ты становишься лакомым объектом для троллей. Тебя все называют сумасшедшим и т.д. Все повторяется снова и снова. После раздражителей к тебе обязательно подбегут, чтобы заснять момент твоего неадекватного поведения. Чаще всего тебя раздражают в супермаркетах возле кассы, чтобы потом взять видео с камер видеонаблюдения.

Добавлено через 4 минуты
После 2-3-х колких комментариев при условии полной сексуальной блокады, вы становитесь просто образцом для подражания. Можно даже сказать, что вам будет завидовать сам Генри Форд со своим конвейером.

Добавлено через 3 минуты
Я не говорю уже про стихотворения и поэмы про член. К слову, девушки просто балдеют от маленьких сисек, лишнего веса, изъянов кожи в виде родинок и т.д.

Добавлено через 34 минуты
Психика у людей реагирует почти всегда одинаково. Доказать практически невозможно, т.к. воспринимает раздражитель только человек с оголенным мозгом. Я в том смысле, что видит надпись на заборе, воспринимает ожоги от комментариев, стихотворений и видео...Короче, вы поняли, что в доме повешенного не говорят про веревку. Это может быть изнасилование, утрата близкого человека, травма, инвалидность, расставание с любимым, уродство ( скорее, наиболее часто применяется ). К слову, полиция в таких делах просто бессильна.

Добавлено через 11 минут
Обычно эти люди отлично понимают язык телодвижений. Например, наклонив голову под небольшим углом, вы дадите им понять, что в курсе всех этих политических манипуляций. Не нужно смеяться над больными и инвалидами, которые стали такими в преддверии большой заварушки.

Добавлено через 21 минуту
К слову, после этого еще и кошелек наклоняют тоже. Такие вот дела. Кошелек или жизнь?)
Ответить с цитированием