Показать сообщение отдельно
  #409  
Старый 09.01.2023, 01:26
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Обожаю феминисток. У таких девушек много плюсов: первые идут на контакт, сами проявляют инициативу, делают подарки, воюют ( к слову, за убитого врага полагается секс ), сами зарабатывают, на улицах защищают своего мужчину. Это просто невероятно!

Добавлено через 18 минут
Если честно, то охота на ведьм в моем случае уже превратилась в охоту за целками. Это смешно, ведь меня окружает стадо баранов, которое убийство человека называет автокатастрофой. Безусловно, это сильно повлияло на меня. Это вызывает фобию, страх подхода. И не сложно догадаться, что к этому делу была причастна армия, а если быть совсем точным, то политики. Человек превращается в трусливого и загнивающего дрочера от страха подойти. Поощрение и наказание, пряник и кнут. Наказание за влечение к противоположному полу приведет не только к различным болезням, но и к смене ориентации ( он меня бьют толпой, когда я к кому-то подхожу, а потом пытают в психиатрической клинике ). По сути, они загасили толпой одного ребенка. Я не ошибусь, если скажу, что это была игра наперегонки. В настоящее время эти люди где-то в зловещем Мордоре.

Добавлено через 20 минут
Да, старые обиды давно забыты. Хочу вернуть себе свое лицо, кожу, здоровую психику ( без фобий, комплексов и ПТСР ). Я уверен, что армия справится без меня. Было бы не плохо очистить от шлака свою белоснежную репутацию.

Добавлено через 4 минуты
Что-то меня не очень тянет на бабушек в сексуальном плане ( после стольких лет то воздержания ). Что-то мне подсказывает, что я не должен спрашивать разрешения встречаться у людей со школьным образованием с перегаром оконченным. Женщины и мужчины разные, да...Мне приходится вкалывать с утра до вечера, когда другие мажут что-то там какашками и летают в своих иллюзиях превосходства и собственного могущества.

Добавлено через 13 минут
У девушек есть несколько особенностей, которые вас могут повергнуть в ШОК. Они любят больше в туалетах сельского клуба, их привлекают полные отморозки, они поносят за бабки лет 30 собственную армию, а потом просят у них о помощи. Я даже и не знаю, чем они могут им помочь. Там скорее нужно к психиатру или психологу.
Ответить с цитированием