Показать сообщение отдельно
  #1774  
Старый 11.12.2022, 11:53
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Когда город был под оккупацией, то военные заходили в магазин без очереди ( из воспоминаний ).

Добавлено через 4 минуты
Все магазины были выпотрошены, т.е. разграблены ( мобильные телефоны, бытовая техника, одежда, продукты и т.д. ). К слову, вычислить краденный телефон для среднестатистического полицейского - дело всего 2-3 минут.

Добавлено через 7 минут
Все ходят с автоматами, а поводом для расстрела может стать просто плохое настроение. Однажды на "Четырке" я едва не отхватил свинца в грудь ( пришлось убегать, т.к. у меня не было оружия вообще, т.е. даже самого допотопного пистолета, чтобы защитить свою жизнь или застрелиться от позорного плена ).

Добавлено через 1 минуту
Я не знаю, как можно принимать адекватное решение, когда на тебя смотрят дула автоматов. Может вы мне подскажите?

Добавлено через 10 минут
Была ежедневная бомбежка города из ракет, градов и миномета. Иногда от таких обстрелов гибли люди. Кому-то прилетало в гараж, кого-то смерть заставала на улице. Скорая помощь оперативно всех собирала, а после увозила. Кругом стояли обгоревшие автомобили ( я лично видел на пожарке, возле хлебопекарни ). Когда ехал на молокозавод, то мне попался даже обгоревший танк ( напротив кпп, возле жд путей ). Он так странно обгорел, т.е. наполовину, что мне даже показалось будто его специально свои же и спалили, чтобы пойти отыграться на мирном населении ( на местных девушках ).

Добавлено через 16 минут
И наблюдая за всем этим трешем, даже самые лояльные, даже коллабараны, приходили в ужас. Ночью были слышны постоянные автоматные очереди, а иногда даже женские всхлипы. С утра можно было видеть расстрелянные дома ( мелкий и средний калибр ), изрешеченные автоматной очередью ворота. Думаю, что людей сначала пугали, чтобы получить больше наслаждения. Зная про солдатскую перверсию, основанную на ежедневном унижении вышестоящими, могу представить, как они изгалялись над своими жертвами. Зная про их счастливое детство, в основе которого лежит убийства животных, насекомых и т.д, я догадываюсь про пытки перед смертью.

Добавлено через 13 минут
Вчерашние приспешники становятся отработанным материалом, т.е. что-то вроде презерватива, который использовали, чтобы войти в город. Чопик, пробка с бутылки, которая открывается под воздействием штопора, т.е. минимальных знаний психологии и социологии. Не для кого не является большим секретом, что человек после комплимента становится ярым сторонником нового режима. Такие вот майорские детки.

Добавлено через 1 минуту
Зачем переживать за то, чего никогда не будет? Это нужно печатать на деньгах...

Добавлено через 7 минут
Я догадываюсь про обезличивание, т.е. про голод, страх, описание человека предметами и т.д для понижение самооценки перед пиршеством.

Добавлено через 7 минут
Между нами девочками, после такой обработки, человек превращается в некоторое подобие на это существо. Это что-то безвольное, что-то дающее и сосущее за буханку хлеба, без моральных принципов, побирающееся на паперти в местной церквушке и отдающее под растление своих детей. Не бойся, бро, я знаю про эти технологии, так же как и про то, сколько десятилетий это все планировалось. В этом деле главное быть честным с собой, т.е. не искать потом оправданий, а просто с собой по чесноку, мол, я сделал абсолютно все возможное и невозможное.

Добавлено через 21 минуту
Я понимаю, что лишь совокупность этих факторов говорит про цель, с которой вы все тут собрались. Я бы тщательнее проверял документы на оккупированных территориях ( документы на недвижимость, паспорт и прописку ), чтобы не оказалось, что в подъезде живет всего один чел, который покрывает всех остальных, у которых сарай-недвижимость осталась далеко за пределами этой чудной страны.

Добавлено через 27 минут
Через некоторое время после захода войск по дворам ездят машины с продуктами, чтобы вытянуть голодное население из своих норок. Именно по этой причине важно иметь в своем загажнике стратегические запасы еды на 5-6 месяцев. В школах, где раздают гуманитарную помощь, у вас могут быть проблемы из-за креатива. Там очень скептически относятся к творчеству, вплоть до расстрела за картину 100 летней давности. Если быть совсем откровенным, то про профессии, которые потом получаются за "пропавшего" человека, я тоже очень даже наслышан...
Ответить с цитированием