Показать сообщение отдельно
  #235  
Старый 08.04.2022, 15:16
Sensonic Sensonic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: mordor
Сообщений: 381
Sensonic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kortes7 Посмотреть сообщение
Янукович и его "друзья" обокрали нас в хлам. Я занимаюсь бизнесом с приходом Яныка налоги за год выросли в 5 раз!!!!! Правильно сделали,что поднялись против этого Хама и молодци те люди, что стоят на майдане за свободу. А Российская власть хочет вернуть нам то Чмо из-за которого так плохо нам живется. Складывается впечатление, что Ваша власть нас ненавидит и воспринимает как врагов. Убийцам дает паспорта, воров покрывает, захватывает нас войском, постоянно оскорбляет по tv. И говорт еще, что мы "братский народ". Ну, что сказать - не хочется иметь таких братьев.
ВОТ !!! Вы все предсказали сами того не подозревая.
Что XYЙЛО ПОЙДЕТ УБИВАТЬ УКРАИНЦЕВ и РОССИЯН ТОЖЕ потому что санкции разрушают и Россию, но Путлеру плевать, он ненавидит Украину так, аж задыхается! Он разрушит Россию, ее экономику жизнь россиян "ОБНУЛИТ" И ПОЙДЕТ УБИВАТЬ УКРАИНЦЕВ.
Но ему мордувальник начистят и все уже видели как ВСУ разгромили войско Путлера.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Я может , вообще свою зарплату нашей армии перечислять буду , это только мое дело !
Неет, это особенно упоротая акция укроненавистничества, зарплата ваша им до лампочки, они снимают кондиционеры, ковры, серьги с убитых, зубы золотые и кольца. ВЫ УПЫРЬ, КОЩЕЕВ СЛУГА. Вас просто на пику наденут в каком-либо смысле.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Traveler Посмотреть сообщение
[B]

В случае с Украиной зародившееся, якобы национально-освободительное движение по сути переросло в экстремистки радикальную политическую авантюру с происками на диктатуру, разбоя и грабежа в отношении своих регионов и России, попирая права и свободы человека.
Брехня! На основании прожитого времени с 24.02 всем хорошо видно что никаких бандеровцев в Украине нет, права человека соблюдают и никого не грабят. Наротив, войска кощея Путлера пришли убтвать, насиловать, грабить и смеятся в лицо называя трупы Бучи фейками.
Правда на стороне украины и весь мир подтвердил кошмарными санкциями против государства ПУТЛЕРА и это еще не все.
Путин угробил ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ДЕРЖАВУ БЛАБЛАБЛА,..
Космическую державу блаблабла, микросхем нет и не будет. Рогозин, сдавай дела и в суд бегом!
Ответить с цитированием