Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 19.11.2010, 18:01
Аватар для Джура Хан
Джура Хан Джура Хан вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 300
Джура Хан is infamous around these parts
По умолчанию

Памир-это действительно красота... Что может сравниться с величием памирских гор, с его первозданной красотой...с чистейшими родниками, со вкуснейшей водой...и упоительным воздухом. Я помню слова одного иностранца, который впервые увидел Памир и сказал: "Я привилегированный человек, что побывал здесь... Не каждому удаётся увидеть эту красоту...". А теперь представьте тех людей, которые постоянно живут среди этой красоты, насколько они привилегированны, обитая среди этих волшебных гор...
Я тоже считаю себя привилегированным человеком – я часто бываю там. Вот и сейчас, я снова собираюсь на Памир. И даст Бог, снова, высоко запрокинув голову, буду лицезреть эти величественные горы, в звонкой горной тишине...
даст Бог, *снова встречусь со своими замечательными и удивительными друзьями - горцами, *гордо и молчаливо переносящими ежедневные, суровые, *горные *будни.
Пройдусь по каменистым, хранящим, эхо долгой истории, таинственным ущельям... И где-нибудь, на высокой горной тропе, утомившаяся горянка, приложив ладони козырьком к глазам, *с удивлением бросит свой проницательный взгляд, на странника, *влюблённого в горы. А я, мысленно, пошлю ей *свои пожелания счастья, в её нелёгкой горной жизни... и продолжу свой путь дальше, к сверкающим горным вершинам.
И вы, мои дорогие читатели, на этих страницах, вместе со мной, можете побывать на этом таинственном, малоизвестном, большинству людей, уголке земли, под названием – Памир.
__________________
All we need is Love (Всё, что нам нужно это лишь Любовь)
Ответить с цитированием