Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 27.02.2013, 08:20
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А ВЫ ТАМ БЫЛИ? И КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ? У МЕНЯ ТАМ ЖИВУТ ДЕТИ!!!!

Я тоже хочу .........как хорошо в стране Советской жить !!!

у меня двоюродная сестра в прибалтике плачет, говорит лучше бы на украину вернулась......

гордись,инддюк тоже гордый пока в суп не бросят,Россия ещё один поток пустит в обвод и откажется от транзита через украину ивашей продукции а вашим европейским друзьям вашего сало на хер не нужно,вот тогда и загордитесь.

Спасибо прекрасная женщина за поздравления,по жизни я не обидчив,так как время было позднее по нашему 2.40,где как не во сне можно вернуться назад,в прошлое,в родительский дом "под мамино крыло".....Ностальгия.

ЕСЛИ БЫ МОЖНО ВСЕ ВЕРНУТЬ НАЗАД....................... НЕ ЗАДУМЫВАСЬ ВЕРНУЛАСЬ!!!!!

я тоже, там всё кругом платное , простой люд воет , много с кем общаюсь и родня живёт.

Я за , надежда есть и будет на самое светлое , то- ли ещё будет !

Пускай пускает не велика потеря только не нада нас пугать этим пускай политики разбираются

А знаете, а Россия за всю историю всегда стоит на краю чего-то. Время всегда смутное. Вспоминать СССР глупо, Все империи рано или поздно распадаются. Если у наших детей хватит ума не сдохнуть от передозы, то Россия будет оставаться Великой, самой, самой,

а где сейчас бесплатно? и в россии воют, от москвы 100 км. и кончились брызги и объедки со стола господ...

СМОТРЯ ГДЕ В ЛИТВЕ НОРМАЛЬНО, А ВОТ ЛАТВИЯ, ЭСТОНИЯ ДА!

У нас в сибири , пока дела обстоят нормально , дай бог держаться .....

Но войны все перекатываются через украину через наши плодородные земли всем они нужны

Это раньше было везде нормально. в 80-м году я не захотел в москве остаться(после армии) дембельнулся на украину. в 81 уехал на север(хорошие бабки платили) а в 91-м подтянулся снова в москву, иначе везде страна сидела без зарплаты ( такая вот новая власть!)

ВСЁ НАЧАЛОСЬ СВОПРОСА.... читай в самом верху.... КТО НЕ ЖИЛ, не ругайтесь, вы мёд не ели... сравнить дерьмо не с чем....

Приятно што нашёлся единомышленник вот посмотрим прожывём 10 лет тогда всё станет на свои места русь начиналась с украины

Действительно. Лучше бы спросили хотел бы ты жить в СССР? Конечно да!!!!!!!!!!! В этом дерьме уже как то надоело!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий, я против Украины ничего не имею, наоборот, моя чудесная юность и молодость прошли на Украине в СССР, я отвечал таким, как Виктор, чьими усилиями пытаются окончательно столкнуть Украину в бездну

переход на ЛИЧНОСТИ..не приветствуется! ВСЕМ спасибо!
Ответить с цитированием