Показать сообщение отдельно
  #184  
Старый 28.04.2022, 06:54
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Прошелся вчера по улочкам Балаклеи, Харьковской обл. Посад разграблен ( продукты там больше не продаются ), на Четырке продуктовый тоже пустой. Ни один банкомат Приват 24 не работает ( наличку невозможно получить ). Кроме того, мобильный салон Водафон, что напротив торгового центра, тоже уже пустой ( мародеры ). Магазин Аттика на 110-м стоит весь разбитый, обувный напротив парламента и АТБ радуют своим ассортиментом.

Добавлено через 3 минуты
Меня блокируют массовкой от получения гуманитарной помощи ( невозможно записаться на получение продуктов ). Одни говорят, что она платная, другие вовсе, что ее там не выдают. А так, если по-честному, то ее выдают возле первой и второй школы.

Добавлено через 1 минуту
На 110-й иногда приезжает машина с продуктами, однако там все только за деньги, которых у меня нет из-за сломанного банкомата. Наличку не хотят сюда завозить ( писал в тех поддержку Приват 24 ).

Добавлено через 5 минут
У меня отца до начала всех этих событий убили.

Добавлено через 2 минуты
А сейчас все сидят и ждут, когда со мной тоже самое произойдет ( никого близко не подпускают, следят, кушать не дают ).

Добавлено через 1 минуту
За все это время, время специальной операции мне дали только 3 буханки хлеба.

Добавлено через 7 минут
Дело идет к большому голоду, т.к. местному населению не дают возможности обрабатывать огороды. Мне даже не давали порыбачить. Представляете?

Добавлено через 13 минут
Скоро все в Балаклеи порастет травой, все разъедутся куда глаза глядят.

Добавлено через 46 секунд
А начало было таким многообещающим. Три девицы под окном попердели вечерком.

Добавлено через 1 минуту
Почта сюда ничего не возит ( пытался заказать продукты через ОLX ).

Добавлено через 10 минут
Думаю, что можно будет попробовать поменять ноут на мясо козы на реке у старого евнуха. Запеку в духовке или пожарю на костре, как в неолите.

Добавлено через 1 минуту
Со шкуры сошью себе кожух, буду новым Робинозоном. Сосед "Пятница" уже есть ( он из враждебного племени ).

Добавлено через 1 минуту
Как вовремя в АТБ вывезли все продукты. Просто диву даешься. Перед Новым годом затеяли "ремонт", товар быстренько собрали и уехали.

Добавлено через 19 минут
Мы бы было плевать на все, если бы я получал что-то покушать, а не голодал тут в одиночестве.

Добавлено через 14 минут
Еще бы я хотел у себя за домом сделать небольшой огород. Заказал семена, но пока ничего тоже не приходит. Полив будет осуществляться непосредственно из квартиры, если интересно.
Ответить с цитированием