Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 28.05.2023, 12:56
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гуля Качапа Посмотреть сообщение
не исключено, что это был сифилитик :-|
Говорят, что если мутить с красивой девкой, а потом ее бросать в пользу стремной, то можно убить хуеву тучу зайцев. 1. Они 100% подерутся. 2. Красивая баба станет страшной и толстой из-за обиды. 3. Не исключена резня в Руанде.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
Российские ученые доказали: многие люди не видят инопланетян потому, что мало бухают.
Поэтому есть всегда инопланетный друг, который пригласит на вписку с обилием бухла.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Martyznik Посмотреть сообщение
Хочешь хайпа - расскажи про личную встречу с инопланетянами.
Но если очень настаивать - могут обеспечить отдельный номерок в дурке
В дурку обычно старушек за хаты в МСК садят.

Добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от Вячеслав М Посмотреть сообщение
ой, *вы что, *не смотрите дискавери, * 365 дней, * да просто российские каналы?(fr) * давно уже никто не оспаривает, * что пришельцы - *часть жизни на земле... *только *не сходятся *в версиях - откуда они... *то ли из соседних галактик, *то ли другое измерение открвыается..... * *вот как сойдутся во мнениях, *так и историю и биологию перепишут официально..:-D
Поговаривают, что инопланетные пидорасы меня знакомят с теми, с кем я никогда в жизни не увижусь. Бытует мнение, что пук на пук дает депрессию и суицид, но это еще не точно. Не имею отношения к этим дегенератам.

Добавлено через 1 час 8 минут
Цитата:
Сообщение от Martyznik Посмотреть сообщение
Прячь антенки))
В этом удивительном мире, где сосут за 200, отзыв за 50, статья за 70 ничему нельзя удивляться. Собственно, как и монтажу под фотошопом ( это мое мнение ).
Ответить с цитированием