Показать сообщение отдельно
  #212  
Старый 13.05.2022, 12:06
What What вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 352
What is on a distinguished road
По умолчанию

Яртур
Цитата:
при переправе через северский донец укры охуенно дали пизды путэнским фашистам оркам))). орки специально подожгли лес, якобы для тумана, чтоб завеса была, дополнительно ещё шашки подожгли. Укры наперёд знали что фашисты начнут там переправу, место то удобное. Фашисты начали наводить понтонный мост, переправили на другой берег танки, бензовозы. И тут ударила украинская артиллерия. Мост был сразу сметён. Оставшиеся люди и техника были уничтожены. Потери фашистов просто ужасающие. Разом были убиты свыше тысячи путэнских фашистов. Слава Украине, Слава Героям!!!
Экспертных оценок по поводу снимков и видеозаписи с переправы пока не было а верить украинским "экспертам" это себя не уважать.

Добавлено через 48 минут
Каннибализм. Полный неадекват: блогер на Украине решил попробовать мясо российского солдата.

В ночь на 28 апреля в соцсетях стало набирать видео (18+), снятое популярным украинским блогером в Гостомеле. Тот честно предупредил подписчиков: видео, возможно, заблокируют на YouTube.
«Была хорошая погода и я решил выбраться в Гостомель за трофеями. Я нахожусь внутри танка и я нашёл, знаете, не то, что кое-что ценное — кое-что бесценное. Так сразу в груде сгоревшего хлама и не поймёшь, что это. Но если мы присмотримся, то поймём, что это — человеческая кость. Это один из лучших дней в моей жизни. Это просто — я даже не могу представить, насколько я счастлив», — рассказал блогер.
Он рассказал, что планировал из кости сделать рукоять для ножа. А вот на человеческое мясо, которое осталось на кости, у него возникли другие планы. Он решил сварить, а затем поджарить это мясо и съесть.
«Согласитесь, я буду первым человеком, который попробовал русского солдата на этой войне», — заявил блогер.
Он тщательно записывал видео приготовления человеческого мяса и то, как он его ел, чтобы ни у кого не возникло подозрений в постановке.
«Теперь я официально каннибал. Отвращения нет, я бы не сказал, что это что-то супер-мерзкое», — отметил блогер.
Специально под запись он съел большой кусок мяса. А позже — часть трофейного сухпайка ВС РФ.
«Обычный чёрный шоколад. Это лучшее, что есть в русском сухпае. Помимо русских солдат», — с усмешкой завершил своё видео блогер.
Это видео вызвало широкий резонанс в сети.

«Видео мерзкое, но просто чтоб было понятно, все это не шутки или фейки. Вот, кто не брезгливый, может включить и посмотреть на "мирную, культурную, демократическую европейскую Украину". Дело даже не в том, действительно ли автор поедает русского танкиста, или реалистично изображает. Дело в общей атмосфере полного неадеквата», — отметил военкор Дмитрий Астрахань.

А популярный ресурс «Под лёд» указал на то, что блогер мог съесть не то, что хотел.

«За человечиной каннибал поехал в Гостомель, где в одном из танков нашел чью-то обгорелую кость. Из этой кости украинец сварил суп и радостно его сожрал. Правда, есть нюанс — танк оказался украинским Т-62. То есть если кость и была человеческая, то украинец съел своего сородича», — отмечалось в публикации.

Как бы то ни было, но расчеловечивание на Украине действительно набирает обороты. Так, вечером 27 апреля в эфире популярной сатирической передачи «Телебачення Торонто» один из её ведущих — Максим Щербина посмеялся над фотографией, где жене погибшего в Донбассе бойца ДНР вручили деньги и обувь для старшего сына.
«Как хорошо, что папка умер», — прокомментировал он на фото лицо младшего сына.
«Малой стоит с таким лицом: «О, скоро ещё за [смерть] старшего брата придёт 100 баксов», — пошутила соведущая Щербины Александра Готарь.
За две недели до этого работающий на Офис президента Украины политтехнолог Владимир Петров призвал глумиться над трупами российских солдат.
«Мы должны мертвым солдатам вырезать на груди этих солдат вырезать какие-то мистические символы. Вот мы пугаем кадыровцев тем, что убиваем их пулями, смазанными свиным салом и зашиваем их с свиную кожу. А вот русских, я уверен, будут пугать наши мистические ритуалы. Мы должны создать ритуалы: перевёрнутый крест или звезду на лбу вырезать», — заявил Петров 12 апреля.
В этом же эфире он заявил о возможности принесения российских военных в жертву.

https://adi19.ru/news/43562-kannibalizm-polnyj-neadekvat-bloger-na-ukraine-resil-poprobovat-maso-rossijskogo-soldata
Ответить с цитированием