Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 26.01.2022, 22:34
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Вы наивно полагаете , что наши поганые бонз будут рисковать жизнью своих семей , любовниц , финансов , которые давно в забугорье ?
Ну не знаю, с какой помойки Вы черпаете подобные фейки. Наверное, с форумов 90-х. СЕЙЧАС, на мой взгляд, только полный дурак будет посылать деньги и детей в страны подконтрольные США. Как сказал Лавров, за последние годы США похитили или добились выдачи на свою территорию более 60 граждан России из разных стран мира. Дипломаты пытаются им помочь, но как поможешь дуракам, которые сами суют голову в петлю?

В одном Вы правы, нашему крупному бизнесу очень трудно вести бизнес с Западом. Крупные долгосрочные сделки под угрозой внезапных санкций. А если у бизнесмена всё в порядке, то за ним пристально наблюдает ФСБ, возможно, он уже завербован ЦРУ.

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Наш " доблестный флот " способен лишь на таранные удары !
И слава Богу, что только тараны. Обмен ракетными ударами очень быстро может перерасти в обмен ядерными зарядами. Вы же этого не хотите?

P.S. В России живет очень много разных людей: богатые и бедные, несчастные и счастливые, патриоты и предатели, умные и не очень... И всё же Россия ещё существует, несмотря на многочисленные попытки... Хан Батый, тевтонские рыцари, поляки захватившие и разграбившие Кремль, сотни лет угроз из прикрымских степей, шведы, присмиревшие только после Полтавы, Наполеон и Гитлер объединили все страны Европы в попытке, но пожалели. США готовили много планов по уничтожению, но в последний момент им что-то мешало, и они откладывали окончательный удар... Будем считать, что и сейчас пронесет, тем более что имеем некоторое преимущество в качестве стратегических вооружений. Но думаю, их очередная попытка будет связана не с ядерным оружием, а с генной инженерией. То что половина наших граждан с предубеждением относится к прививкам может оказаться им на руку.

Последний раз редактировалось Матроскин; 26.01.2022 в 22:39.
Ответить с цитированием