Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 24.06.2014, 21:29
AndyMirror AndyMirror вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 175
AndyMirror is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий 17 Посмотреть сообщение
Вы понимаете ,что есть закон ,конституция Украины и их нельзя нарушать даже президенту?
Но в феврале вы в Киеве их благополучно нарушили и продолжаете заниматься этим до сих пор. Вы же сами своих законов не уважает.

Цитата:
Сообщение от Анатолий 17 Посмотреть сообщение
Вот зачем вы врёте, скажите?
Не выдумывайте. Речь шла не о составе майдана, а его представительности. А вот её то как раз не было. Шайка похожих на бомжей людей жгущих покрышки это не демократия, а анархия и бандитизм.

Цитата:
Сообщение от Анатолий 17 Посмотреть сообщение
Убив сотню он понял ,что народ не остановится,понял ,что он предстанет перед Гаагским трибуналом.
Очередная глупость от наивного юноши. Расстрел людей на майдане это контрольный гвоздь в гроб президенства Януковича от американцев. Это чтобы Янукович не сомневался, что в случае упорства его тоже завалят.

Цитата:
Сообщение от Анатолий 17 Посмотреть сообщение
Не постреляли ,потому что у европы очень грозный пальчик и этого пальчика боится не только банда Януковича ,но и Путин иначе он бы уже завоевал всю Украину.
Это у американцев грозный пальчик. А не постреляли потому, что военных в посольстве не было, да и не принято так у культурных людей. Да, Украина нам тоже не нужна - настолько зомбированых людей мы не прокормим.

Цитата:
Сообщение от Анатолий 17 Посмотреть сообщение
Как это при чём,на майдане люди стояли за свободу и справедливость?
За свободу и справедливость стояли люди на Куликовом поле в Одессе. Поэтому вы их и сожгли. А на майдане холопчики гарбатились на пана Сэма.

Цитата:
Сообщение от Анатолий 17 Посмотреть сообщение
Мужчина видя несправедливость должен стать на сторону правды ,а если этого не происходит то это холопство.
Абсолютно верно. Я вам и твержу, что вы не на стороне правды. У холопа горькая судьба. Измените её.



Цитата:
Сообщение от Бэкарь Посмотреть сообщение
живу в Луганске, .... Я русский. ... Моя родина не СССР ни Россия, ... а всё-таки Украина.
Цитата:
Сообщение от Анатолий 17 Посмотреть сообщение
Я тоже русский и живу в Сумской обл.г.Конотоп....
А чем вам мешают бендеровцы вы хоть видели одного из них?
В высокопарном слоге русского языка есть выражение: "вы, друзья, как не садитесь, а в музыканты не годитесь". По простонародному: не хочешь срать - не мучай жопу.

Это я к тому, что если Украина вам так дорога, а Россия настолько ненавидима, то зачем вы называетесь москалями? Называйтесь украинцами.
Ответить с цитированием