Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 26.09.2021, 14:22
checkmate checkmate вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2021
Сообщений: 23
checkmate is on a distinguished road
По умолчанию

Эти 2 пидараса те самые, что следили из магазина в окно за детским садиком напротив. Товарищ по сопротивлению сказал мне, что они бывшие полицейские.
https://yadi.sk/i/7n9KUhAnJ5he3Q
https://yadi.sk/i/irJyvrDKBeXGjA
Когда они увидели меня, то подошли ко мне и попросили чтобы я их изнасиловал прямо за прилавком - так они пристают ко мне с сексуальными домогательствами. А потом предложили мне изнасиловать 10-летнего мальчика, обещали что 1-й раз за него буду платить не я, а Казанчук и Молчан. Они не сказали кто это, но я этих знаю. Это прокурор Ленинского района г.Челябинск и его заместитель. Они проходят обвиняемыми по уголовному делу 4209950. Вместе с начальником полиции Просиным и его замом Чикишевым обвиняются в воровстве из бюджета, изнасиловании 5-летних мальчиков, организации теракта (применение психических газов) против пенсионеров и инвалидов, в распространении детской проституции. Прячутся они по адресу: г.Челябинск, ул.Ереванская, 50, там у них логово. Если вы подумали, что эти шестеро какие-то особые выродки и других таких не найти, то это будет далеко от реальности. Все, кого вы видите на предыдущих фото, бегают по городу Челябинску и пристают к прохожим, пассажирам транспорта и покупателям в магазине с сексуальными домогательствами. Они боятся прямо об этом говорить, поэтому намекают своим не адекватным поведением. На фото заметно, что они стараются отвернуться и повернуться задом, т. е. они хотят чтобы прохожие изнасиловали их в жопу. Это характерно для большинства челябинских членов опг. Я это объясняю тем, что они привыкли насиловать 10-летних мальчиков (или мечтают их изнасиловать) и им не хватает разнообразия, вот и хотят, чтобы их самих изнасиловали. Такие настойчивые сексуальные домогательства происходят каждый день. Я многократно видел слежку членов опг за школами и детсадиками.

Из этих 10-летних наблюдений выстраивается такой психологический портрет членов опг. Рядовые члены опг бегают по улице и ищут кто бы их изнасиловал. Я их регулярно фиксирую и предъявляю вам. Но организованный характер этих домогательств указывает на то, что рядовые члены опг насилуют главарей банды (по списку). Но это возможно только при условии, что главари банды насилуют детей (5-летних мальчиков). Возникает вопрос: откуда в Челябинской полиции столько пидарасов (36500)? Я знаю ответ на этот вопрос. Начальник полиции Просин С.А. и его заместитель Чикишев С.О. и их подельники прокуроры В.Н.Казанчук и А.М.Молчан являются геями. Доказательство - их письма ко мне, в которых они своей неадекватной писаниной на посторонние темы, навязывают мне сексуальные домогательства. Письма ими подписаны. И чтобы не выделяться своей нетрадиционной сексуальной ориентацией, эти начальники подбирают в штаты полиции таких же блядей. Они думают, что ресурс власти, который они заполучили в свои руки и который они используют против закона, ставит их вне закона и гарантирует им безнаказанность. Но они не учли самую малость - в Челябинске им приходится действовать в среде честных и порядочных тружеников, готовых стойко защищать свой город.
Ответить с цитированием