Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 06.09.2021, 09:55
checkmate checkmate вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2021
Сообщений: 23
checkmate is on a distinguished road
По умолчанию

Вот как они следят. Вначале они окружали микрорайон, где я находился и ждали меня на дорожных перекрёстках. Поэтому мне приходится переходить дорогу не на перекрёстках, а в произвольном месте дороги. Если я задерживался внутри микрорайона, они отправляли в мою сторону ходоков. Но так как я их видел заранее, то старался их обходить. В транспорте они подсаживались ко мне и я пересаживался на другой троллейбус или трамвай. Придерживаясь такой тактики я добился того, что превысил их возможности. Они стали наносили мне на одежду радиоактивное вещество. А на 3-й год полицейские оглушили меня палкой и вставили датчик мне в нос, который излучает координаты, давление и пульс. При этом мои координаты они фиксируют автоматически когда проходят рядом со мной. Чтобы исключить автоматическое фиксирование моих координат я препятствую сближению с полицейскими, которые за мной следят. Сближаются они со мной в основном на перекрёстках улиц, в продуктовом магазине, в транспорте и рядом с домом где я живу. Поэтому мне приходится переходить улицу в произвольных местах дороги вдали от пешеходных переходов и ходить по проезжей части. У собственного дома (в подъезде), в магазине и транспорте избежать встречи трудно или не возможно. Оба вооружённых нападения на меня были совершены около моего дома и квартиры и это чётко соответствует почерку полицейской слежки когда они стараются приблизиться ко мне рядом с моим жильём или на работе или в спортзале. Когда они не могут подойти ко мне, они нажимают кнопку на телефоне, фиксируя мои координаты вручную. Но такое фиксирование зависит от человеческого фактора и не имеет юридической силы. За это с них снимают премию. Там где они пытаются приблизиться ко мне они стоят у меня на пути, идут мне на встречу или с разных сторон, сзади. Если я пропускаю одного (не дохожу до точки пересечения), за ним идёт следующий и так может повторяться несколько раз в одном месте, где они хотели меня зафиксировать (они идут один за другим). Чтобы не сблизиться с ними я должен их пропустить всех. Таким образом я лишаю их премии. А это хоть немного, но уменьшает сумму воровства из бюджета государства. Так как они следят за мной по датчику, то приближаясь ко мне они (98 % из них) смотрят не на меня, а в свой смартфон и с наушниками, куда выводится информация с датчиков. Поэтому я их сразу вижу издалека и легко ухожу от них. 2% из них пытаются замаскироваться, приближаясь ко мне без телефона и наушников, но я их тоже распознаю (как - не скажу). Самый распространённый их приём сблизится со мной - на углу здания, которое ограничивает мой обзор - они-то меня по датчику отслеживают. Но эту уловку легко нейтрализовать, если не ходить по прямой. Иногда я сам за ними слежу, так я проследил их до их учебных юридических заведений и пунктов полиции. В последнее время они стали меня обыскивать. Они обыскали меня 2 раза в магазине под предлогом того, что я спрятал торт за пазухой и на территории школы №99. Меня обыскивали геи Попов Антон Павлович и Степанов Илья Геннадьевич при участии ещё нескольких полицейских геев. Разумеется это было не законно ибо они не смогли предъявить мне никаких оснований для обыска. А раз нет оснований, то остаётся только 1 причина: эти обыски были только предлогом для сексуального домогательства со стороны полицейских геев. Вот и выходит, что они действовали не в интересах работы, а в своих личных интересах, а это и есть воровство из бюджета. А обыск в школе является доказательством их педофильных наклонностей (мимо этой школы я хожу на работу и с работы). За несколько дней до этого они внедрили в школу под видом охранника члена банды (не полицейского), чтобы он выбрал 10-летнего мальчика для изнасилования. Я его сразу выявил по его неадекватному поведению - он каждое утро гадил на крыльце школы и издалека орал мне - просил дать закурить, хотя заранее знал, что я не курю. 23.12.2019 23:00 я шёл с работы домой, проходил мимо школы и увидел 2х полицейских в форме, с автоматом и подставного охранника - они обсуждали план похищения 10-летнего мальчика. К школе 2 полицейских пидараса подъехали на машине В0628 Лада. Рядом со школой на шухере слонялся пидарас, скрывающийся по адресу ул. Пограничная 19 кв 4, этаж 1, а значит именно в этой квартире они планировали изнасиловать школьника. Они меня заметили и поняли, что я знаю их намерения. Поэтому они пристали ко мне с сексуальными домогательствами под видом обыска. Во время обыска они предложили мне изнасиловать школьника, сказали что первый раз бесплатно, т.к. за меня заплатят Казанчук и Молчан. А я ведь знаю этих двоих пидарасов, они работают прокурорами в Ленинском районе и оба приставали ко мне с сексуальными домогательствами. Кстати, по моим наблюдениям сами они предпочитают насиловать 5-летних мальчиков. Я им сказал, что они не смогут скрыть свои преступления. После этого фальшивый охранник в школе больше не появлялся. Я написал заявление в прокуратуру, а они мне ответили, что в в действиях полицейских и подставного охранника нет признаков преступления.
31.01.2021 в магазине Пятёрочка я увидел 2 полицейских, которые следили в окно за детским садиком напротив. Я сразу понял, что они изобразят мне фальшивый обыск и точно, когда я направился к кассе, они подошли ко мне, сказали что я украл торт и уже тише предложили мне изнасиловать мальчика бесплатно за счёт опять Казанчука и Молчана на квартире Лесопарковая 5, кв. 29. На этот раз я подготовился и сфотографировал их, поэтому отвертеться они не смогут.

Продолжаю репортаж. Я уже описывал технику слежки, добавлю. Когда я многократно хожу по какому-то маршруту, то за мной следят по пути прямо из домов (балконов, окон). Например я упоминал адрес Челябинск, ул. Пограничная 15, подъезд 2, ещё:
Челябинск, ул. Пограничная 19 кв 4, этаж 1;
Челябинск, ул. Пограничная 23 кв 29, этаж 8;
Челябинск, ул. Лесопарковая 5 кв 29, этаж 5, балкон и окно прямо над банком FREEDOM finance (банк на этаже 1).
https://yadi.sk/i/m1vTPddj8uq1EQ
https://yadi.sk/i/f-UoA3oshhYeyA
Таких конспиративных квартир намного больше, когда я уточню их номера я здесь их буду добавлять. Это конспиративные квартиры полицейских геев педофилов, которые они используют в преступных целях.

Я сам расследую эти преступления и выявил следующих главарей банды:
Шеремет В.В. следователь по делу 4209950
Закомолдина К.А. следователь по делу 4209950
Шатилова М.А. следователь по делу 4209950
Зенина О.А. начальник отдела по расследованию преступлений
Лукашева О.В. заместитель начальника следственного управления
Янгирова Р.Р. заместитель начальника следственного управления
Просин С.А. начальник полиции
Чикишев С.О. зам. начальника полиции
Сиддиков Р.Н. участковый
Иванов Сергей Петрович охранник по адр. пр. Ленина 89 (признался в изнасиловании 10-летнего мальчика)
Попов А.П. охранник (подозревается в краже картин из моего подъезда)
Степанов И.Г. охранник магазина Пятёрочка (подозревается в краже картин из моего подъезда)
А.В.Гнедышев прокурор
В.Н.Казанчук прокурор
А.М.Молчан прокурор
Далее я буду выкладывать фото тех, кто за мной следит
Ответить с цитированием