Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 11.01.2014, 18:25
elena_den elena_den вне форума
Member
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 76
elena_den is on a distinguished road
По умолчанию

почему то нам внушали еще со школы, что Россия отстает от Европы на 300 лет. Критерий мне совсем не понятен какой, экономический прогресс что ли? Сейчас нам говорят, как здорово на западе, но смотря к чему стремится. Европейцы и американцы экономят на воде, газе, свете, отоплении. В Англии до сих пор краны горячей и холодной воды установлены отдельно и их нужно включать попеременно (технологический прогресс?), а многие люди живут в родовых домах построенных более 100 (!) лет назад, и это не шикарные аристократические дома, а самые обычные, которые требуют капитального ремонта. Например, установлен лимит на горячую дому, моя знакомая не успела принять душ, живя у приятелей в Англии.
Другой приятель, проживающий почти 10 лет в США, видит главной своей ценностью - большой банковский счет.
На западе процветает гомосексуализм, за них заступаются, "бедные они, несчастные, как их ущемляют".
К чему вы предлагаете стремится? Страны Прибалтики, войдя в ЕС просто беднеют. Литовцы ездят за лекарствами и продуктами в Беларусь, потому что цена на первое просто запредельные. Это мне мои друзья говорили, там проживающие.
В России все есть для нормальной жизни. Правителей только нормальных надо, которые будут за страну радеть, а не нынешних. Путин, по данный английский газеты, самый богатый человек мира!!! Бил Гейтс отдыхает при виде сумм Путина и его "клана".
Пора уже научится себя уважать, а не кланяться чужим идолам.

Добавлено через 1 минуту
Путин самый богатый человек в мире http://www.corrupcia.net/talks/talk-425.html
Ответить с цитированием