Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.03.2022, 17:40
Аватар для В. Патюк-Истомин
В. Патюк-Истомин В. Патюк-Истомин вне форума
Member
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 44
В. Патюк-Истомин is on a distinguished road
По умолчанию Путина сейчас поддерживают даже его критики

К Владимиру Путину можно относиться как угодно (я и сам к нему всегда крайне неоднозначно относился). Но то, что он делает сейчас - не может не вызывать одобрения и поощрения. Во всяком случае у нормальных и адекватных русских людей (да и таковых же иностранцев тоже). Единственная претензия к нему по этому поводу может звучать так: а почему так поздно, Владимир Владимирович? Как по мне, всех этих русофобов на Украине нужно было прижимать к ногтю ещё в 2014 году (когда и произошёл весь этот так называемый "майдан").

Особую поддержку и солидарность у меня вызвали исторические тезисы Президента РФ, которыми он обосновал необходимость проведения военной спецоперации на территории Украины. Ведь наверное впервые на столь высоком и глобальном международном уровне была указана прямая вина большевиков и коммунистов, в результате преступных политических действий которых и появилось такое государство, как Украина... Для меня вообще всегда было непонятно, а чем большевики отличались от бандеровцев в плане ненависти к России и русскому народу? И слава Богу такими же вопросами стали задаваться и высшие руководители нашего государства...

Ну, а санкции и крики из-за рубежа - это просто сопутствующие потери. А заодно и способ снять пелену с глаз. Посмотреть правде в глаза и понять, кто нам друг, а кто враг. Ведь одно дело ненавидеть политическое руководство России и совсем другое дело ненавидеть саму Россию и русский народ. Его историю и культуру. Поощрять откровенный геноцид этого народа, или делать вид, что его не было вовсе... Это уже стопроцентная русофобия получается. Вон, сейчас многие известные иностранные спортсмены поддержали исключение России из всех возможных международных спортивных организаций и призывают к многолетнему бойкоту нашей страны (мотивируя это вторжением России на Украину). А где были эти спортсмены, когда заживо сжигали русских людей в Одессе? Где они были, когда на Украине грубо нарушали религиозную свободу и подвергали репрессиям русских православных людей? А почему они в конце концов всегда молчат, когда западные страны куда-нибудь вторгаются??? Двойные стандарты, не иначе (либо просто желание выслужится перед своими спонсорами и хозяевами).

Я сторонником Путина после всего случившегося всё равно не стану (слишком много к нему вопросов и претензий). Но конкретно в этом случае в данный момент времени он всё делает абсолютно правильно! Любой русский православный человек на его месте вообще бы не признавал легитимность существования украинского государства как такового и отрицал бы в принципе существование так называемой "украинской нации" (которая по существу является скоплением определённой части русского этноса на определённой географической территории, от которой эта часть русского этноса и получила своё название). В Сибири живут сибиряки, на Урале уральцы, а на Украине - украинцы. А все вместе они всегда назывались русскими! А если кто-то из русских не хочет называться русским и начинает даже ненавидеть Россию, то это просто предатель русской нации и вырожденец. А предателей надо наказывать и ставить на место. Что сейчас и происходит...

Последний раз редактировалось В. Патюк-Истомин; 13.03.2022 в 17:43.
Ответить с цитированием