Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 08.06.2021, 02:22
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Не знаю как это называется, когда к тебе подходит человек познакомиться, чтобы потом обливать грязью и распространять клевету. Как оказалось, они это делают за деньги, очерняя мое честное имя. Это не только друзья, но и девушки.

Добавлено через 2 минуты
Вы ничего не знаете про гибридную войну в Украине, которая сейчас коснулась каждого человека, который имеет хоть какое-нибудь отношение к Рф.

Добавлено через 2 минуты
Как оказалось, дети туда ездят не к родственникам, а на заработки. Они шкварят детей разными грязными политическими технологиями. Это различные болезни, наркомания, тюрьмы, психиатрические клиники, блокировка счетов в банке.

Добавлено через 2 минуты
Веснушки, родинки, прыщи, порча имущества и личных вещей, троллинг, стравливание с другими народами и т.д. Они это делают, чтобы самоутвердиться за счет тебя.

Добавлено через 1 минуту
Как я могу быть дауном, если у меня высшее образование? Мои учителя дают отличные рекомендации на мою работу.

Добавлено через 4 минуты
Еще они умеют делать человеку нетрадиционную ориентацию. Как оказалось, это не врожденная фигня. Это делается очень просто. Длительное воздержание, а потом к тебе подсылают гея, который доставляет тебе максимум удовольствия. С лезби тоже самое. Это отказы или ужас в отношениях с противоположным полом, а потом максимальный кайф со своим полом. После этого человек навсегда становится носителем нетрадиционных ценностей.

Добавлено через 2 минуты
Отказы и отвратительный секс покупается за деньги. Это собачки. Т.е. у них уже выработанные рефлексы, чтобы очернять и вредить русским. Сделал пакость - получи бонус, сделал что-то хуже - получи поездку на море и т.д.

Добавлено через 18 минут
Еще есть татуировки, которые делаются после изнасилования или системной тяготины и одиночества. Из-за этого у человека появляется желание причинять себе боль. Также лишний вес. Это проблема идет из детства. У вас тоже выключали телевизор на самом интересном месте? Из-за этого формируется неспособность к накоплению и обжорство.

Добавлено через 1 минуту
Прерывание половых актов тоже ведет к неспособности получить удовлетворение в будущем. Из-за этого появляется раздражительность, провокаторы на улице и тюрьма.

Добавлено через 41 секунду
Если быть откровенным, то за посадку русского в тюрьму в Украине положена машина, но это не точно.

Добавлено через 11 минут
У них весьма изощренные пытки. Они не убивают, а делают рану или чем-то заражают, чтобы потом свести с ума, заставить покончить жизнь суицидом. Например, пародонтоз, который можно подхватить через посуду. Ее облизывают уже зараженные, а потом начинается самое интересное. По вашему маршруту появляются надписи про улыбку, вас начинают троллить снова и снова за вонь, возле вас разыгрывают целые сценки. Иногда пародонтоз подменяют словом онкология. Врачи за взятку легко это напишут, чтобы лечить вас и выкачивать денежные средства.

Добавлено через 3 минуты
А прыщи и родинки это проще пареной репы. Налил в чайник кислоты, помазал сковородку говнецом и играй на балалайке, на струнах комплекса и уродства. Для родинок есть специальный гель. Девушкам иногда мажут футболку на уровне груди, лицо также пользуется большим спросом. Это сломанная судьба, это психологический якорь, это неуверенность и неприязнь у противоположного пола.

Добавлено через 56 секунд
Иногда я повторяюсь, но есть некоторые детали и нюансы. Я не старик, у меня все с этим в полном порядке.

Добавлено через 1 минуту
Когда закончите свою работу, по изучению этих важных вопросов, то я бы хотел себе спортивный мотоцикл и реставрацию моего загородного домика, который мне испортили провокаторы. Разве я так многого прошу?)

Добавлено через 27 минут
Я могу даже намекнуть на психологический портрет подозреваемых. Это или толстые или очень бедные люди. Неудовлетворенность жизнью, сексуальная тоже. Скорее всего церковь, хотя... Быть может наркоманы и сотрудники полиции. В целом получается замечательный квартет )

Добавлено через 11 минут
Еще они у меня украли золотое кольцо, которое мне очень дорого.
Ответить с цитированием