Тема: Агрессия?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 16.02.2023, 00:03
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Агрессия часто возникает из-за зависти или фрустрации. Например, голод у вас и обжорство у соседа. Это может быть красивая девушка, работа и друзья, накладывающиеся на ваше прозябание в этом мире ( тем более, что где-то в глубине, где-то очень глубоко, вы уверены, что достойны большего ). Никогда никому не завидовал. Фрустрация это невозможность чего-то достичь. Например, травма перед ответственным соревнованием, избиение и психиатрическая клиника перед сдачей диплома. Гнев во фрустрации это вполне естественная реакция психики.

Добавлено через 10 минут
К слову, вам перекроют кислород по щелчку пальца, а изобилием дадут на время попользоваться, пока цель не будет достигнута. Там скорее всего речь идет про посадку, может суицид, онки...Достаточно взять волосы на наркотики, чтобы понять всю глубину здешнего полета. Конопля обычная, "дубас" и "план" в народе... Потом что-то более тяжелое, что-то такое, что заставит вынести всю квартиру ( картины, телевизоры, компьютеры ). Ах, да, усталость...Душевная усталость, отсутствие мотивации что-то делать.

Добавлено через 3 минуты
Собственно, предлагаю сдать тесты на наркотики всем нашим дружным подъездом, чтобы определить истинного врага.

Добавлено через 6 минут
У отца было 3 сына
Дом, гараж да в будке псина
В каждом слове был намек
Где он гений, в чем конек...

Добавлено через 9 минут
Процесс вхождения в систему очень сложный. Готов каждый день сдавать тест на наркотики вместе со всеми жильцами. Это безумно интригует, когда отупение от плана достигло того предела, когда тебя уродуют ради реализации коробочка. Дубас безумно сушит мозг. Если так посудить, то тупыми и управлять проще. Что им еще нужно по пирамиде Маслоу? Заебался уже лечиться...

Добавлено через 32 минуты
Моя девушка наркотик, мусора не против...

Добавлено через 1 час 23 минуты
Я очень далек от политики, однако я знаком с одним приемом. Вас приглашают в другую страну на работу, а затем выпирают из нее. Но просто так уехать не получится, т.к. обязательно важно напомнить о себе по приезду и догнать вероломного предателя ( где-то это я уже видел, кажется оппонент должен жалеть ). И всей своей компанией вы приезжаете мне копать картошку, если я правильно понял? К слову, только дурак не заметил заморских друзей, только идиот не понял цель и т.д.
Ответить с цитированием