Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 18.04.2023, 06:11
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Не знаю. Сейчас в Турции после землетрясения дела идут неважно. Если честно, то некоторые ценности РФ меня не очень сильно радуют. Например, заморозка до состояния припезденности. Дело в том, что я видел много раз, когда телки с окон выпрыгивали, чтобы с кем-то перепехнуться. Другими словами, очень часто это делается искусственно.

Добавлено через 2 минуты
Т.е. пока гной не начнет литься через все поры, пока ты не станешь завсегдатаи психиатрических клиник, пока рак не пронзит метастазами все тело...Толпа дегенератов будет бегать за тобой, придумывая очередные легенды про отряды морских котиков.

Добавлено через 2 минуты
А вообще, то все это решается в два шага. К тебе подсылают телку для повода, а потом хуярят толпой. Уже было такое раз 5. Либо толпа, либо бугай 2-х метровый.

Добавлено через 23 минуты
Уверен, что я стану африканским самураем, если шалава захочет переехать в другую страну. Если честно, между нами, где-то в глубине души я их называю Сашами Грей, чтобы отправиться в кругосветное.

Добавлено через 36 минут
Вы смотрели сериал Дневники Вампира? Недавно только увидел. Там что-то вроде про скрытый гражданский конфликт, если читать между строк.
Ответить с цитированием