Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 27.12.2012, 21:26
Vejini Vejini вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 8
Vejini is on a distinguished road
По умолчанию

Вы сами про Троцкого вспомнили.
Я ещё по тв его смотрел в воскресение. Ничего особо интересного и чего бы мы не знали. Образование "подделал", воровал, орт, нтв, алкоголиком пользовался Сам то Боря был святым человеком, но был доверчив и слаб духом, отчего им пользовались корыстные личности. и прочая клюква.
Если вы не поняли, - я верю этой передаче. Только вот ценности она не представляет. Бывшие шестёрки оправдываются, откапываются мелкие и крупные грешки.
Вот только смысла в ней не вижу. Не интересно мне ворошить дела большой давности, если изменить ничего нельзя.
Вот если бы мне рассказали о табачном бизнесе патриарха, огромных виллах руководства страны, воровских делах нынешних известных чиновников, историю успеха Абрамовича - было бы гораздо интереснее. А так все идёт таким образом:
Украл-Выпил-в Лондон-Спохватились-Обвинили-Забыли.
И судя по процессу разбирательств с Сердючкиным - либо он уедет, либо таки обвинят зама. Видимо ценный кадр
Любой преступник обязан понести наказание, пусть и ледорубом. Если преступник ушёл от наказания - не надо это афишировать, ибо это только намекает на гнилую систему правоохранительную.
Ответить с цитированием