Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 09.09.2022, 07:21
Sensonic Sensonic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: mordor
Сообщений: 381
Sensonic is on a distinguished road
По умолчанию Отключение ИНТЕРНЕТА в России

Я стал замечать что некоторые сайты рунета перестали впускать с адресом полученным от VPN. Пускают только с российским адресом. У ITшнекорв нет такой привычки ставить преграды и тогда я понимаю что это путинские меры по перекрытию интернета как и дорог и парков и скверов везде где можно собираться и обсуждать что либо путинщина перекрывает доступ и засылает стукачей. Дело это абсолютно гиблое контролировать свободу, но сталинщина всегда думает будто у нее есть шансы.
Некоторые зарубежные сайты тоже отгородились, но это их дело, мы редко посещаем иностранные сайты а российские нам запрещает посещать Путин.
Я уже утром мажу бутерброд, сразу мысль-а VPN сегодня работает?
После начала гребаной путинской войны только и живу на vpn и ранее мои достижения были очень скудные зато сегодня тема VPN поднята на высоком уровне. Этот политический форум пускает с VPN и без а другие только с VPN а третьи только без VPN. Реальность такова что россияне теперь будут только с VPN жить и игнорировать, не ходить туда где с VPN не пускают.
Это быдлозагоны, хлевы. Вероятно хозяева сайтов по договоренности с путинсикими халдеями блокируют доступ с адресом VPN. В знак протеста против войны вся нормальная Россия может перейти на VPN.

Меры по усилению диктатуры могут еще появиться. Путин дрищет, война не выигрывается, скоро придется решать сливать или что-то еще делать, а что? Путинская армия никогда не выиграет у сборной мира, это очевидно значит будет пугать ядерным оружием? Но запугивания приведут к еще большему усилению санкций и Путин все равно получит отлуп. Но это такой позор! Превращение России в Северную Корею где уже многие стороны жизни не отличаются. Еще только интернет осталось выключить и будет картина репина.
А решения проблем нет. Какие задачи для будущего есть в России? Никаких нет как и будущего нет. Понимаете, будущее россии это путинский дым, который рассеивается и ничего нет, кроме ядовитой абстиненции. Проекты ЕДРО партии Путина это децкий лепет и блеф.

Почему, для чего Путин попер против мира и стал добиваться перевода россии в ранг с Северной кореей? Россию невозможно изолировать как КНДР потому что протяженность границ мягко говоря иная и протяженность территории с многими часовыми поясами. Как можно пытаться это переводить на изоляцию? Это бред сивой кобылы Путина.
Россия взбрыкнет против Путина и изоляции, против клана тех кто за изоляцию а кто это? Это члены бандитского клуба ФСБ.
Ответить с цитированием