Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 20.08.2022, 17:47
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Шатрова Посмотреть сообщение
Вы правильно всё изложили, но вместе с тем вот Вам такой факт. Вспомните, как в прошлом году и в начале этого года лже-врачи (а по сути преступники!) из карательного центра имени Бармалея угрожали нам всеобщей принудительной вакцинацией, куар-кодами и прочей фашистской мерзостью. Могло быть такое при Ельцине? Нет! А сейчас карательная медицина фактически официально узаконена. И это один из тысячи примеров. Я уж не говорю о выборах, о свободе слова и тем более о смене власти.

Ваша Катя

Добавлено через 20 минут



И шунтированный алкаш, и гарант - дяди не из приятных, я согласна. Но вот пришли в Госдуму "Новые люди" - всё равно ничего не меняется, та же нечисть. Что касается либералов, то они для меня политически умерли ещё в прошлом году, когда все их вожди предали идеалы свободы и демократии и стали просить тирана и палача усилить репрессии. Я имею в виду поддержку либералами всеобщей принудительной вакцинации и куар-кодов.

С глубоким уважением,

Ваша Катя
Катенька , да какие еще новые люди ? Все та же правящая партия жуликов и воров , есть мизер мыслящих людей . которым воры власти затыкают рты . Что они способны сделать , без поддержки широких народных масс , которых они и сами боятся ? Нужна новая народная революция , без коммунякского обмана и максимально кровавая ! Но для этого нужен рост антагонизма народа и властей и нужна революционная ситуация .
Ответить с цитированием