Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 20.08.2022, 10:13
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от What Посмотреть сообщение

Ельцин не давал ни какой свободы.Он просто упразднил большую часть законов СССР.Сделал их соблюдение не обязательным.Заменил римское право на карфагенское.При римском праве за долги сажают в тюрьму а при карфагенском сажают на нож.Культура сикарио или мафия.Кому как удобней воспринимать это на уровне названий.

При подобном положении дел производство,развитие науки в стране не возможно.Физически.Как только вы пытаетесь что то произвести это воспринимается как объект торговли а не инструмент производства.
На этом любая промышленная активность в стране заканчивается.
Далее страна утрачивает свою денежную единицу,административный контроль,социальные сервисы,армию и территории.

Я бы мог все это изложить более подробно и познавательно но...Оно вам надо?
Вы правильно всё изложили, но вместе с тем вот Вам такой факт. Вспомните, как в прошлом году и в начале этого года лже-врачи (а по сути преступники!) из карательного центра имени Бармалея угрожали нам всеобщей принудительной вакцинацией, куар-кодами и прочей фашистской мерзостью. Могло быть такое при Ельцине? Нет! А сейчас карательная медицина фактически официально узаконена. И это один из тысячи примеров. Я уж не говорю о выборах, о свободе слова и тем более о смене власти.

Ваша Катя

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Катенька , меня убеждать , что гарант -сволочь , это зря терять время . Я давно согласен , что его ждет эшафот ! Но и шунтированный алкаш , это лизоблюд запада . Нужны новые люди , нужен социальный взрыв , который кровью вымоет все сволочь !!! только слезотечение и либерализм забыть придется .

Добавлено через 7 минут


И шунтированный алкаш, и гарант - дяди не из приятных, я согласна. Но вот пришли в Госдуму "Новые люди" - всё равно ничего не меняется, та же нечисть. Что касается либералов, то они для меня политически умерли ещё в прошлом году, когда все их вожди предали идеалы свободы и демократии и стали просить тирана и палача усилить репрессии. Я имею в виду поддержку либералами всеобщей принудительной вакцинации и куар-кодов.

С глубоким уважением,

Ваша Катя
Ответить с цитированием