Показать сообщение отдельно
  #219  
Старый 05.03.2020, 05:54
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
Как можно узнать началась эпидемия коронавируса на Украине или ещё нет? В других странах тестируют на вирус десятки тысяч на Украине единицы. Тестов так мало, что нужна взятка чтобы протестироваться. Но если взятку даешь, то и тест не нужен, напишут что надо. Можно косвенно судить, если число смертей от пневмонии сильно возрастёт. Но и тут власти могут запретить писать в графе смерть - "пневмония".

Однако, разведки других стран (особенно немецкая) не дремлют, если будет установлено, что на Украине эпидемия, запросто отменят на время безвиз.

Одна надежда на ВЕСНУ. Пригреет солнышко, появятся свежие овощи, заиграют гормоны, иммунитет возрастет... ОРЗ, грипп, коронавирус и другие гадости отступят... до ОСЕНИ.
Я не могу возражать что бы фашисты окраины окачурились от каронавируса или еще по любой другой причине . Они сами оповестили , что " ...никогда мы не будем братьями , ни по Родине , ни по матери !" И меня , в этой ситуэйшен , боспокоит только крепость границ , решительность наших войск и достаток средств уничтожения !
Ответить с цитированием